公共卫生间标准化建设和提档升级改造中标候选人公示(2024)
敦煌市公共卫生间标准化建设和提档升级改造项目中标公示
'
开标信息(该项目无开标模块)
开标开始时间:
---
开标结束时间:
---
开标场地:
---
评标信息
评标开始时间:
2024-04-29 09:40:00
评标结束时间:
2024-04-29 16:00:00
评标场地:
第一评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃敦建建设有限公司
E6229000613001381001001
126.887868
2
敦煌市天辰建业有限公司
E6229000613001381001001
123.961837
3
敦煌市跃龙建设工程有限责任公司
E6229000613001381001001
133.724047
4
敦煌市第二建筑工程公司
E6229000613001381001001
132.922242
''
分享
中标候选人流程
中标候选人: 提交
政府采购竞争性磋商流程评标管理
提交人:
15379822810
办理状态:
已办理
提交时间:
2024/4/29 21:03:11
提交用时:
7天5时56分1秒
中标候选人: 办理
(政府采购)信息股审核评标报告
办 理 人:
祁瑞
办理状态:
已办理
办理时间:
2024/4/30 8:52:09
办理用时:
0天11时48分58秒
'