道路及其他地面塌陷维修中标候选人公示(太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司2024)
点击查看公告内容: 太钢东山矿2024年外购石灰石区域道路及其他地面塌陷维修项目中标候选人公示.pdf
太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司东山石灰石矿,对太钢东山矿2024年外购石灰石区域道路及其他地面塌陷维修项目进行公开招标。本项目于2024年03月29日发布了招标公告,并于2024年04月15日08时00分按照法定程序组织了开标、评标,根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:TGKY-2024-00079项目名称:太钢东山矿2024年外购石灰石区域道路及其他地面塌陷维修项目标段编号:TGKY-2024-00079001标段名称:太钢东山矿2024年外购石灰石区域道路及其他地面塌陷维修项目第一名中标候选人:山西矿山建设股份有限公司第二名中标候选人:汾阳市恒泰建筑安装工程有限公司公示期:2024年04月30日至2024年05月03日如对上述评标结果有异议,请在公示期内与招标人联系。招标人:太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司东山石灰石矿联系人:刘江勇电话:0351-2130109发布日期:2024年04月30日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________(签名)招标人或其招标代理机构:________________(盖章)