文旅康养示范村提升建设中标候选人公示(西和县政府投资项目代建管理办公室2024)


内容:

西和县长道镇大寨村、何坝镇麦川村、马元镇沙水村文旅康养示范村提升建设项目中标候选人公示

西和县长道镇大寨村、何坝镇麦川村、马元镇沙水村文旅康养示范村提升建设项目中标候选人公示
(标段编号:E6212000612012959001001)
西和县长道镇大寨村、何坝镇麦川村、马元镇沙水村文旅康养示范村提升建设项目(项目及标段名称)于2024年4月30日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人
西和县政府投资项目代建管理办公室
招标人联系电话
18393783916

招标代理机构
甘肃新弘煜项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
17793905789

中标类别
其他施工
中标承包方式
固定合同价

建设规模
(一)长道镇大寨村(二)何坝镇麦川村(三)马元镇沙水村等。

中标候选人信息

名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格(证号)
工期 (日历天)
质量 标准

1
甘肃万建通建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
614.956498
逯文娟 市政公用工程二级建造师 (甘262171865370)
180
合格

2
陇南盛华路桥工程有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
620.820878
沈俊刚 市政公用工程二级建造师 (甘262202106103)
180
合格

3
陇南世林建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包二级
626.352100
** 市政公用工程二级建造师 (甘262202105273)
180
合格

中标公示期限

公示开始日期
2024 年5月1日
公示结束日期
2024年5月6日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价评审得分
施工能力、方案扣分
安全事故扣分
其他扣分
合计得分

甘肃万建通建设工程有限公司
99.50
2.43
0.00
0.00
97.07
1

陇南盛华路桥工程有限公司
99.00
4.50
0.00
0.00
94.50
2

陇南世林建设工程有限公司
98.00
5.71
0.00
0.00
92.29
3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位
废标原因




投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
西和县发展和改革局             电话:0939-6622199  
陇南市公管办                   电话:0939-8212650

 

                                                      甘肃新弘煜项目管理咨询有限公司
  2024年4月30日