海南外立面幕墙工程中标候选人公示(中免(海南)投资发展有限公司2024)



中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目外立面幕墙工程中标候选人公示

中标候选人公示下载

中免(海南)投资发展有限公司

三亚国际免税城一期二号地酒店项目外立面幕墙工程

中标候选人公示

公示编号:(Z)ZLZBHX202404300005号

中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目外立面幕墙工程(标段编号:ZL33008623GZ0001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:中建深圳装饰有限公司

1.1 投标价格:252926713.78元

1.2 质量:响应招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:响应招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:赵庆旭

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:粤1212013201309523

1.5 资质:满足招标文件要求

2. 第二中标候选人:深圳市博大建设集团有限公司

2.1 投标价格:254287403.16元

2.2 质量:响应招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:响应招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:赖松

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:粤1442006200701880

2.5 资质:满足招标文件要求

3. 第三中标候选人:沈阳远大铝业工程有限公司

3.1 投标价格:253185726.96元

3.2 质量:响应招标文件要求

3.3 工期/交货期/服务期:响应招标文件要求

3.4 项目负责人情况:

姓名:赵长庚

证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:辽1212011201208754

3.5 资质:满足招标文件要求

备注:本项目监督联系人:纪委办公室,监督电话:(010)84479678-8095。

二、公示期

2024年04月30日-2024年05月06日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:纪委办公室

监督电话:

招标人:中免(海南)投资发展有限公司

2024年04月30日