办公楼装修中标候选人公示(台州东盛建设投资有限公司2024)
台州东部新区鲍浦大道以南、启泰街以西(暂定名)项目-B地块办公楼装修候选公示[A3310011060003755001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
台州东部新区鲍浦大道以南、启泰街以西(暂定名)项目-B地块办公楼装修
项目代码:
招标人:
名称:台州东盛建设投资有限公司
地址:台州湾新区甲南大道东段9号
联系人:范先生
电话:0576-88908071
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:温岭市
联系人:胡郑蒙卡、金青雅
电话:18258694265
标段(包)名称:
台州东部新区鲍浦大道以南、启泰街以西(暂定名)项目-B地块办公楼装修
标段(包)编号:
A3310011060003755001001
投标人资格能力要求:
须同时具有建筑装修装饰工程专业承包一级和特种工程(结构补强)专业承包资质;(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上动态核查结果处于“合格”状态)(若为联合体投标,联合体双方对应资质均应“合格”)
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
深圳市中深装建设集团有限公司
45,447,031.00元
150天
合格
周学志
证书名称:建造师证,证书编号:粤1442018201907843;证书名称:B证,证书编号:粤建安B(2019)0010012
/
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-04-30至2024-05-06
提出异议的渠道和方式:
详见招标文件提出异议的渠道和方式说明
评标时间:
2024-04-29 10:00:00
评标地点:
台州市公共资源交易中心十三号评标室(19楼1907)
行政监督机构:
台州市建设工程招标投标事务中心
电话:
0576-88685772
信息来源:
台州市公共资源交易中心
接收时间: