青海加能站、油库视频监控设备 安装服务中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2024)



点击查看公告内容: 中国石化销售青海石油分公司加能站、油库视频监控设备采购安装服务项目标段一中标候选人公示.pdf

中国石化销售青海石油分公司加能站、油库视频监控设备采购安装服务项目标段一中标候选人公示(服务类型)(招标编号:E6301000076049920001001)发布日期:2024年04月30盖章:日招标人中国石化销售股份有限公司青海石油分公司中国石化销售股份有限公司青海石油分公司招标人联系电话0971-62338520971-6233852代理机构青海正泽工程项目管理有限公司青海正泽工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-51302070971-5130207开标时间2024年04月29日2024年04月29日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五青海省政务服务监督管理局.开标室五公示开始时间2024年04月30日2024年04月30日公示结束时间2024年05月03日2024年05月03日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第1名融亿建工集团有限公司满足9854.000元自签订合同之日至2025年12月31日合格第2名山东省庆元电子有限公司满足9730.000元自签订合同之日至2025年12月31日合格第3名河北华盾物联科技有限公司满足9750.000元自签订合同之日至2025年12月31日合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位/否决投标原因/备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检反映,联系电话:0971-6233852。备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检反映,联系电话:0971-6233852。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。