内蒙古液体罐 吊具等无损检测中标候选人公示(内蒙古包钢稀土钢板材有限责任公司2024)
中标候选人公告说明
项目编号
ZO24040308
项目名称
包钢稀土钢板材厂2024年液体罐、吊具等无损检测
投标日期
2024/04/23 -- 2024/04/29
开标日期
2024/04/29
项目类别
服务
公示起止日期
2024/05/01~~2024/05/03
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZO24040308
2.项目名称:
包钢稀土钢板材厂2024年液体罐、吊具等无损检测
3.招标公告日期:
2024/04/22
4.开标日期:
2024/04/29
5.中标候选人公示日期:
2024/05/01至2024/05/03
6.评标结果
该项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
评标得分
排名
备注说明
1
稀土钢板材厂2024年液体罐、吊具等无损检测
包头市鑫隆无损检测有限责任公司
1,568,600
80
1
1
稀土钢板材厂2024年液体罐、吊具等无损检测
哈尔滨翔晟无损检测技术服务有限公司
1,516,453
30
2
1
稀土钢板材厂2024年液体罐、吊具等无损检测
陕西中展检测工程有限公司
1,572,352
29
3
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢稀土钢板材有限责任公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区 联 系 人:宋德欣 联系电话:13947294377 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:杨霞0472-2669626 业务部长:曹小艳 0472-2669069 热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/04/30