贵州省增补招标代理机构中标候选人公示(交通银行股份有限公司贵州省分行2024)



交通银行贵安数据中心一期建设项目增补招标代理机构采购项目中标结果公告

一、项目名称和项目编号
项目名称:交通银行贵安数据中心一期建设项目增补招标代理机构采购项目
项目编号:CGXM52199924040001
二、招标内容:
为了进一步推进贵安数据中心项目采购工作开展,对交通银行贵安数据中心一期建设项目增补招标代理机构采购项目进行公开招标。负责事项包括但不限于联系和处理采购过程中的具体事项;提供采购项目所需的有关文件、技术、服务、商务等材料;编制采购文件;做好对投标人或供应商提出的询问或质疑答复等工作;监督开评标及过程等工作。
三、 服务周期(合同期限):首次合同期限一年,在符合续签条件的情况下,合同一年一签,连续服务周期至2026年9月6日止。
四、拟选取供应商数量:1家。
五、中标候选人公示日期:2024年4月26日至2024年4月29日
截止中标候选人公示截止时间止,未收到任何异议。
六、中标结果公告如下:

中标人
总价合同项目报价折扣率(%)
框架协议采购项目
标书售卖价格 (元/份)
税率(%)

含税报价(元)
不含税报价(元)
含税报价(元)
不含税报价(元)

贵州阳光产权交易所有限公司
50.00
11000.00
10377.36
0.00
0.00
6.00

七、招标人信息
招标人:交通银行股份有限公司贵州省分行
地址:贵州省贵阳市观山湖区金融城东三塔
联系人:黄老师
电话:0851-88956202
邮箱:huang.shiyu@bankcomm.com
日期:2024年4月30日

 

8f708bd283be40aa80e89e78f91876f1.doc

一、项目名称和项目编号项目名称:交通银行贵安数据中心一期建设项目增补招标代理机构采购项目项目编号:CGXM52199924040001二、招标内容:为了进一步推进贵安数据中心项目采购工作开展,对交通银行贵安数据中心一期建设项目增补招标代理机构采购项目进行公开招标。负责事项包括但不限于联系和处理采购过程中的具体事项;提供采购项目所需的有关文件、技术、服务、商务等材料;编制采购文件;做好对投标人或供应商提出的询问或质疑答复等工作;监督开评标及过程等工作。3.服务周期(合同期限):首次合同期限一年,在符合续签条件的情况下,合同一年一签,连续服务周期至2026年9月6日止。四、拟选取供应商数量:1家。五、中标候选人公示日期:2024年4月26日至2024年4月29日截止中标候选人公示截止时间止,未收到任何异议。六、中标结果公告如下:中标人总价合同项目报价折扣率(%)框架协议采购项目标书售卖价格(元/份)税率(%)中标人总价合同项目报价折扣率(%)含税报价(元)不含税报价(元)含税报价(元)不含税报价(元)税率(%)贵州阳光产权交易所有限公司50.0011000.0010377.360.000.006.00七、招标人信息招标人:交通银行股份有限公司贵州省分行地址:贵州省贵阳市观山湖区金融城东三塔联系人:黄老师电话:0851-88956202邮箱:huang.shiyu@bankcomm.com日期:2024年4月30日