招标采购中标候选人公示(平湖市新裕建设有限公司2024)
【小型工程】2024年新埭镇道路交通事故多发点整治工程项目中标候选人公示
2024年新镇道路交通事故多发点整治工程预中标公示根据平湖市招标投标的有关规定及本工程项目招标文件的要求,本项目已于2024年4月29日在平湖市公共资源交易中心新球镇分中心招标。经本工程项目评标委员会评定,推荐弘岳路桥工程集团有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。公示期为2024年4月30日--2024年5月6日,如有异议,请于公示期内向招标人提出书面意见工程名称2024年新坤镇道路交通事故多发点整治工程2024年新坤镇道路交通事故多发点整治工程2024年新坤镇道路交通事故多发点整治工程招标人平湖市新裕建设有限公司平湖市新裕建设有限公司平湖市新裕建设有限公司工程规模本项目包括两个路口的改造,其中平兴线月圩村路口主要包括:中分带改造为沥青路面,拆除侧石约300m,换填C25砼约70m3,摊铺沥青混凝土面约350m2,面层结构为5cm厚AC-16C沥青混凝土+7cm厚AC-20C沥青混凝土:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约50m2;绿化改造约100m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等。广新线石广线路口主要包括:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约160m2;绿化改造约50m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等本项目包括两个路口的改造,其中平兴线月圩村路口主要包括:中分带改造为沥青路面,拆除侧石约300m,换填C25砼约70m3,摊铺沥青混凝土面约350m2,面层结构为5cm厚AC-16C沥青混凝土+7cm厚AC-20C沥青混凝土:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约50m2;绿化改造约100m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等。广新线石广线路口主要包括:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约160m2;绿化改造约50m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等本项目包括两个路口的改造,其中平兴线月圩村路口主要包括:中分带改造为沥青路面,拆除侧石约300m,换填C25砼约70m3,摊铺沥青混凝土面约350m2,面层结构为5cm厚AC-16C沥青混凝土+7cm厚AC-20C沥青混凝土:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约50m2;绿化改造约100m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等。广新线石广线路口主要包括:路面使用20cm厚水泥混凝土面层拼宽约160m2;绿化改造约50m2;路口配套信号灯系统,电子警察系统以及相关交安设施如标志、标线以及安全设施等招标方式公开招标项目批文2404-330482-04-01-190846招标范围对平兴线福陵园门口北侧、广新线石广线路口进行整治对平兴线福陵园门口北侧、广新线石广线路口进行整治对平兴线福陵园门口北侧、广新线石广线路口进行整治中标候选人弘岳路桥工程集团有限公司弘岳路桥工程集团有限公司弘岳路桥工程集团有限公司中标候选人排序第一名第一名第一名商务标报价情况(元)158224515822451582245总得分99.4799.4799.47企业资质公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级、公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)二级公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级、公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)二级公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级、公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)二级项目负责人林耀健林耀健林耀健项目负责人资质公路工程二级建造师公路工程二级建造师公路工程二级建造师其他投标单位温州康炜交通工程有限公司、台州市鸿途环境建设有限公司、台州忠恒交通工程有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、浙江常青公路工程有限公司、大陆交通建设集团有限公司、安徽省迅腾交通设施工程有限公司、浙温州康炜交通工程有限公司、台州市鸿途环境建设有限公司、台州忠恒交通工程有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、浙江常青公路工程有限公司、大陆交通建设集团有限公司、安徽省迅腾交通设施工程有限公司、浙温州康炜交通工程有限公司、台州市鸿途环境建设有限公司、台州忠恒交通工程有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、浙江常青公路工程有限公司、大陆交通建设集团有限公司、安徽省迅腾交通设施工程有限公司、浙江名禹工程建设有限公司、杭州永通高速公路安全设施工程有限公司、江苏长城交通设施设备有限公司、浙江禾泉建设工程有限公司、浙江嘉润交通工程有限公司、杭州临安勋辉交通科技有限公司、浙江中途交通工程有限公司、温州众亿交通工程有限公司、嘉兴市盈禾交通科技有限公司、安吉神龙交通设施工程有限公司、浙江锡鑫智能工程有限公司、绍兴市振兴交通安全设施有限公司、温州旭辉交通安全设施有限公司、嘉兴市生强建设工程有限公司、温州嘉陆交通建设有限公司、湖州煜大交通建设有限公司、贵州弘华建设有限公司、安微择正公路工程有限责任公司、平湖市通顺交通设施有限公司、浙江同一建设工程有限公司、杭州宇辉建设科技有限公司、安徽新锐公路工程有限责任公司、浙江欣元交通工程有限公司、嘉兴宏宸交通工程有限公司、浙江智建科技股份有限公司、浙江宇度建设有限公司、浙江路鑫交通集团有限公司、安徽昌达路桥工程集团有限公司、浙江立路交通工程有限公司、浙江古瑞建设有限公司、北京深华科交通工程有限公司、浙江星球交通工程有限公司、浙江三门兴港建设有限公司招标代理浙江信达咨询监理有限公司监督电话镇公管办:85603599镇纪委:85608006招标人:85639773注:招标人原则上确定排序第一名为中标人:如遇特殊情况,将另行公告。2024年4月30日