江西堡坎维修工程中标候选人公示(江西皮翔建设有限公司2024)
关于江环分公司界址堡坎维修工程项目中标公示
江环分公司界址堡坎维修工程项目比价会于2024年4月30日结束,现将比价过程及结果公示如下。
确定成交结果单位:江西虔翔建设有限公司
确定成交报价:82981.4元
公示期从2024年4月30日起至2024年5月7日止。
在公示期间,所有投标人和其他利益关系人对公示的评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式(包括联系人、地址、联系电话)将意见反馈至公示单位与监督部门,逾期不予受理。
联系地址:江西省赣州市章贡区琳轩花园
监督投诉电话:0797-8117932 0797-8117936
赣州市章贡区汇文资产运营管理有限公司
2024年4月30日
编辑:曾 锐
编校:徐广祺 钟 勇
审核:郭雪鹏
7M加强勤廉建设,助推国企高质量发展。一章贡国投党总支宣N公司名称联系人联系方式单位报价(元)江西皮翔建设有限公司叶强强1851628012482981.40赣州金枞建筑工程有限公司邓强1597985189491354.18江西省方语建筑工程有限公司陈小松1887971109091196.70微信搜一搜口Q章贡区国有资产投资发展有限公司