贵州医用全自动电子血压计 吸顶式空气消毒机 危化品储存柜中标候选人公示(贵州盘江煤电集团有限责任公司医院2024)
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.04.26-全自动血压计、双摇床等一批设备-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.04.26-全自动血压计、双摇床等一批设备-询比采购
标段/包编号:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024-HW6827-7
公示开始时间:
2024-05-02 16:34:48
公示结束时间:
2024-05-06 16:00:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州民亦康商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
盘州市华林医疗器械有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州睿峻宇科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院全自动血压计、双摇床等一批设备-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院全自动血压计、双摇床等一批设备-询比采购采购编号:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024-HW6827采购人:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院开标时间:2024-04-3014:30包001:包1采购内容1:医用全自动电子血压计规格:/采购内容2:血透室专用轮椅体重秤规格:/采购内容3:吸顶式空气消毒机规格:/采购内容1:医用全自动电子血压计规格:/采购内容2:血透室专用轮椅体重秤规格:/采购内容3:吸顶式空气消毒机规格:/采购内容1:医用全自动电子血压计规格:/采购内容2:血透室专用轮椅体重秤规格:/采购内容3:吸顶式空气消毒机规格:/采购内容1:医用全自动电子血压计规格:/采购内容2:血透室专用轮椅体重秤规格:/采购内容3:吸顶式空气消毒机规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州大永医疗器械有限公司河南达标医疗器械有限公司盘州市华林医疗器械有限公司包2:包2采购内容1:危化品储存柜规格:/采购内容1:危化品储存柜规格:/采购内容1:危化品储存柜规格:/采购内容1:危化品储存柜规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人河南达标医疗器械有限公司贵州慧瑞康医疗投资管理有限公司盘州市华林医疗器械有限公司包3:包3采购内容1:除颤仪规格:/采购内容2:便携式除颤仪(AED)规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人萍乡仁恩医疗器械有限公司贵州睿峻宇科技有限公司盘州市华林医疗器械有限公司包7:包7采购内容1:抢救车规格:/采购内容2:检查床规格:/采购内容3:双摇床规格:/采购内容4:普通病床规格:/采购内容5:单摇床规格:/采购内容1:抢救车规格:/采购内容2:检查床规格:/采购内容3:双摇床规格:/采购内容4:普通病床规格:/采购内容5:单摇床规格:/采购内容1:抢救车规格:/采购内容2:检查床规格:/采购内容3:双摇床规格:/采购内容4:普通病床规格:/采购内容5:单摇床规格:/采购内容1:抢救车规格:/采购内容2:检查床规格:/采购内容3:双摇床规格:/采购内容4:普通病床规格:/采购内容5:单摇床规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州民亦康商贸有限公司盘州市华林医疗器械有限公司贵州睿峻宇科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江煤电集团有限责任公司医院(请手动填写)2024年5月2日