四川混凝土搅拌站 灯具中标候选人公示(四川纹江致远建筑开发工程有限公司2024)
新建商品混凝土搅拌站项目(一期)、提升项目、罗江区新型城镇化补短板基础设施改造提升项目四标段灯具采购(第四次)
中标候选人公示
招标项目
新建商品混凝土搅拌站项目(一期)、提升项目、罗江区新型城镇化补短板基础设施改造提升项目四标段灯具采购(第四次)
招标编号
SCWJZY- 2024050602
采购方式
公开招标
开标时间
2024年5月6日10时00分
中标候选人公示
第一中标候选人:成都诺麒商贸有限公司(投标报价:131859.62元,含税13%)第二中标候选人:福建雷能光电科技有限公司(投标报价:143123.54元,含税13%)第三中标候选人:罗江盛发建材有限公司(投标报价:173408.33元,含税13%)
公示期限
2024年5月6日17时30分至2024年5月7日17时30分
招标人
四川纹江致远建筑开发工程有限公司
联系人
杨女士
联系电话
0838-3273595/0838-3273277
备注
/