重庆市酒店服务中标候选人公示(中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司2024)
沙坪坝区支公司酒店服务项目中标候选人公示
中标结果公示表
(
公示期:
2024
年
5
月
6
日――
2024
年
5
月
9
日
)
项 目 名 称
中国人寿保险股份有限公司重庆市沙坪坝区支公司酒店服务集中采购
招标公告编号
RSGZ-24-04
招
标
人
中国人寿保险股份有限公司
重庆市分公司
联系电话
023-68727392
招标代理机构
重庆联盛建设项目管理有限公司
023-61896770
标段
(合同包
)
名
称
第一中标候选人
重庆丽苑大酒店有限公司
投标总报价
(元)
1690000.00
第二中标候选人
重庆东方山水酒店有限公司
投标总报价
(元)
1500000.00
第三中标候选人
重庆千手寒舍文化旅游发展有限公司
投标总报价
(元)
1720000.00
拟中标人
重庆丽苑大酒店有限公司
拟中标金额
(元)
1690000.00
投诉受理部门
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司集中采购监督办公室
联 系
电 话
(
023
)
63825529
招标人:
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司
2024
年
5
月
6
日
(单位公章)
招标代理机构:
重庆联盛建设项目管理有限公司
2024
年
5
月
6
日
(单位公章)