FAS气灭钢瓶检测中标候选人公示(2024)
点击查看公告内容: 徐州市城市轨道交通1、2、3号线一期工程FAS气灭钢瓶检测项目中标候选人公示.pdf
徐州市城市轨道交通1、2、3号线一期工程FAS气灭钢瓶检测项目评标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市城市轨道交通1、2、3号线一期工程FAS气灭钢瓶检测项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:排名第一名第二名第三名中标候选人名称北京玉鼎保信消防科技有限公司重庆瑞信工程技术有限公司上海磊诺安防技术股份有限公司投标报价(元)3595855.003501754.523731350.00项目负责人胡纪坤王庆楚坤明服务期限1年1年一年质量标准符合现行国家法规、规范,地方规程、标准及本项目《用户需求书》规定符合现行国家法规、规范,地方规程、标准及本项目《用户需求书》规定符合现行国家法规、规范,地方规程、标准及本项目《用户需求书》规定二、拟定中标人:北京玉鼎保信消防科技有限公司三、备注:本评标结果公示期自2024年5月6日起,至2024年5月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州地铁运营有限公司江苏建协全过程工程咨询有限公司日期:2024年5月6日