天津市鱼池承包项目中标候选人公示(天津市静海区杨成庄乡双窑村村民委员会2024)
双窑村鱼池承包项目(1标段)中标候选人公示
公示公告信息
标题
双窑村鱼池承包项目(1标段)中标候选人公示
来源
政村企阳光招采平台
内容
(招标编号:E1200001051001886001)
公示开始时间:2024-05-06公示结束时间:2024-05-08
本 双窑村鱼池承包项目(招标项目编号:E1200001051001886001),经评标委员会评审,确定001双窑村鱼池承包项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001双窑村鱼池承包项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)
1
天津市淼清源水产养殖场
452.6500万元
合格
2
天津静海区令春水产养殖场
452.5200万元
合格
3
天津市静海区陈广砖水产养殖场
452.7900万元
合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
天津市淼清源水产养殖场
贺连顺
无
2
天津静海区令春水产养殖场
孟令春
无
3
天津市静海区陈广砖水产养殖场
陈广砖
无
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
天津市淼清源水产养殖场
满足招标文件要求
2
天津静海区令春水产养殖场
满足招标文件要求
3
天津市静海区陈广砖水产养殖场
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的中标结果予以公示,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果如有异议的,请于2024年5月8日前向招标人或招标代理机构提出书面质疑材料。否则,招标单位将向中标单位发放中标通知书。
三、其他公示内容
时间要求:自签订合同之日起至2025年12月31日(特殊情况以合同为准)。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市静海区杨成庄乡人民政府
五、联系方式
招标人:天津市静海区杨成庄乡双窑村村民委员会
地址:天津市静海区杨成庄乡双窑村
联系人:陈广利
联系电话:13502014886
电子邮件:
招标代理机构:天津五泰工程管理有限公司
地址:天津市西青区碧祥路16号新兴园7-1,2-1101
联系人:刘建鑫
联系电话:15022139521
电子邮件:275563465@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)