异形复合片中标候选人公示(中石化江钻石油机械有限公司2024)



中石化江钻石油机械有限公司江钻2024异形复合片江钻2024异形复合片评标结果公示

发布日期:
2024年05月06日

Report

评标结果公示

一、项目名称:江钻2024异形复合片年度框架

二、招标编号:WZ20240425-4083-3654-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

深圳市海明润超硬材料股份有限公司

6318.225

6318.225

合格

满足要求

94.51

入围候选人

2

河南晶锐新材料股份有限公司

6149.76

6149.76

合格

满足要求

93.66

入围候选人

3

郑州新亚复合超硬材料有限公司

5889.69

5889.69

合格

满足要求

93.42

入围候选人

4

河南四方达超硬材料股份有限公司

6550.875

6550.875

合格

满足要求

91.53

入围候选人

5

河南景链新材料有限公司

5907

5907

合格

满足要求

90.28

入围候选人

6

武汉锐特金刚石有限公司

6268.725

6268.725

合格

满足要求

90.13

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

深圳市海明润超硬材料股份有限公司

赖全

满足招标文件要求

2

河南晶锐新材料股份有限公司

曾利民

满足招标文件要求

3

郑州新亚复合超硬材料有限公司

马海涛

满足招标文件要求

4

河南四方达超硬材料股份有限公司

谷文文

满足招标文件要求

5

河南景链新材料有限公司

胡高朋

满足招标文件要求

6

武汉锐特金刚石有限公司

周凡红

满足招标文件要求

四、公示期:2024年5月6日 8:20:41-2024年5月9日 8:20:41

五、提出异议渠道及方式

线上方式(方式一):

在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

线下方式(方式二):

1.招标中心联系人:

联 系 人:陆春生

电 话:027-86850773

电子邮箱:wzlucs@sinopec.com

2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年5月6日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:江钻2024异形复合片年度框架二、招标编号:WZ20240425-4083-3654-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1深圳市海明润超硬材料股份有限公司6318.2256318.225合格满足要求94.51入围候选人2河南晶锐新材料股份有限公司6149.766149.76合格满足要求93.66入围候选人3郑州新亚复合超硬材料有限公司5889.695889.69合格满足要求93.42入围候选人4河南四方达超硬材料股份有限公司6550.8756550.875合格满足要求91.53入围候选人5河南景链新材料有限公司59075907合格满足要求90.28入围候选人6武汉锐特金刚石有限公司6268.7256268.725合格满足要求90.13入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1深圳市海明润超硬材料股份有限公司赖全满足招标文件要求2河南晶锐新材料股份有限公司曾利民满足招标文件要求3郑州新亚复合超硬材料有限公司马海涛满足招标文件要求4河南四方达超硬材料股份有限公司谷文文满足招标文件要求5河南景链新材料有限公司胡高朋满足招标文件要求6武汉锐特金刚石有限公司周凡红满足招标文件要求四、公示期:2024年5月6日8:20:41-2024年5月9日8:20:41五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https:/www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年5月6日