卫生室建设中标候选人公示(西华县迟营镇人民政府2024)
西华县村卫生室建设项目(迟营镇)中标候选人公示
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
项目名称
西华县村卫生室建设项目(迟营镇)
招标单位
西华县迟营镇人民政府
联系电话
13592278088
代理机构 (盖章)
河南省大周工程管理有限公司
联系电话
18839401519
监督单位
西华县重点项目建设服务中心
联系电话
0394-2297398
开标日期
2024年5月6日
公示结束日期
2024年5月9日
第一标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工 期 (日历天)
保证金缴纳情况
质量
备注
西华县华林建设有限公司 (第一候选人)
1309534.44
胡运动
30
有效缴纳
合格
河南省创威建设工程有限公司 (第二候选人)
1307730.16
段志红
30
有效缴纳
合格
河南华竣建设工程有限公司 (第三候选人)
1310179.45
孙路
30
有效缴纳
合格
河南烨煌建设工程有限公司
1308455.47
李威振
30
有效缴纳
合格
第二标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工 期 (日历天)
保证金缴纳情况
质量
备注
西华县宏基建筑有限公司 (第一候选人)
1964379.24
远瑞科
30
有效缴纳
合格
河南言潇建筑工程有限公司 (第二候选人)
1963447.14
弯月
30
有效缴纳
合格
河南中方基建工程有限公司 (第三候选人)
1965589.98
孙永剑
30
有效缴纳
合格
河南文信建设工程有限公司
1962456.96
王飞
30
有效缴纳
合格
第三标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工 期 (日历天)
保证金缴纳情况
质量
备注
河南连汇建筑工程有限公司(第一候选人)
3267935.9
于清伟
30
有效缴纳
合格
河南路政建设工程有限公司 (第二候选人)
3252839.6
王占立
30
有效缴纳
合格
河南省秉萃建筑工程有限公司 (第三候选人)
3204517.5
吴春静
30
有效缴纳
合格
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
附件:
中标候选人公告.pdf
4.评标结果公示.docx
周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称西华县村卫生室建设项目(迟营镇)招标单位西华县迟营镇人民政府联系电话春联系电话春联系电话春13592278088135922780881359227808813592278088代理机构(盖章)河南省大周工程管理有限公司联系电话联系电话联系电话18839401519188394015191883940151918839401519监督单位西华县重点项目建设服务中心联系电话联系电话联系电话0394-229739810394-229739810394-229739810394-22973981开标日期2024年5月6日公示结束日期公示结束日期公示结束日期2024年5月9日2024年5月9日2024年5月9日2024年5月9日第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段投标人名称投标人名称投标金额(元/%)投标金额(元/%)投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人期(日历天期(日历天保证金缴纳情况质量备注西华县华林建设有限公司(第一候选人西华县华林建设有限公司(第一候选人1309534.441309534.441309534.44胡运动|30|30有效缴纳合格河南省创威建设工程有限公司(第二候选人河南省创威建设工程有限公司(第二候选人1307730.161307730.161307730.16段志红|30|30有效缴纳合格河南华竣建设工程有限公司(第三候选人)河南华竣建设工程有限公司(第三候选人)1310179.451310179.451310179.45孙路3030有效缴纳合格河南烨煌建设工程有限公司河南烨煌建设工程有限公司1308455.471308455.471308455.47李威振|30|30有效缴纳合格第二标段投标人名称第二标段投标人名称投标金额(元/%)投标金额(元/%)投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(日历天工期(日历天保证金缴纳情况质量备注西华县宏基建筑有限公司(第一候选人)西华县宏基建筑有限公司(第一候选人)1964379.241964379.241964379.24远瑞科|30|30有效缴纳合格河南言潇建筑工程有限公司(第二候选人河南言潇建筑工程有限公司(第二候选人1963447.141963447.141963447.14弯月|30|30有效缴纳合格河南中方基建工程有限公司(第三候选人河南中方基建工程有限公司(第三候选人1965589.981965589.981965589.98孙永剑3030有效缴纳合格河南文信建设工程有限公司河南文信建设工程有限公司1962456.961962456.961962456.96王飞|30|30有效缴纳合格第三标段第三标段投标人名称投标人名称投标金额(元/%)投标金额(元/%)投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人期(日历天期(日历天保证金缴纳情况质量备注河南连汇建筑工程有限公司(第一候选人)河南连汇建筑工程有限公司(第一候选人)3267935.93267935.93267935.9于清伟|30|30有效缴纳合格河南路政建设工程有限公司(第二候选人河南路政建设工程有限公司(第二候选人3252839.63252839.63252839.6王占立|30|30有效缴纳合格河南省秉萃建筑工程有限公司(第三候选人)河南省秉萃建筑工程有限公司(第三候选人)13204517.513204517.513204517.5吴春静3030有效缴纳合格自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称西华县村卫生室建设项目(迟营镇)招标单位西华县迟营镇人民政府联系电话13592278088代理机构(盖章)河南省大周工程管理有限公司联系电话18839401519监督单位西华县重点项目建设服务中心联系电话0394-2297398开标日期2024年5月6日公示结束日期2024年5月9日第一标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工 期(日历天)保证金缴纳情况质量备注西华县华林建设有限公司(第一候选人)1309534.44胡运动30有效缴纳合格河南省创威建设工程有限公司(第二候选人)1307730.16段志红30有效缴纳合格河南华竣建设工程有限公司(第三候选人)1310179.45孙路30有效缴纳合格河南烨煌建设工程有限公司1308455.47 李威振30有效缴纳合格第二标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工 期(日历天)保证金缴纳情况质量备注西华县宏基建筑有限公司(第一候选人)1964379.24远瑞科30有效缴纳合格河南言潇建筑工程有限公司(第二候选人)1963447.14弯月30有效缴纳合格河南中方基建工程有限公司(第三候选人)1965589.98孙永剑30有效缴纳合格河南文信建设工程有限公司1962456.96王飞 30有效缴纳合格第三标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工 期(日历天)保证金缴纳情况质量备注河南连汇建筑工程有限公司(第一候选人)3267935.9于清伟30有效缴纳合格河南路政建设工程有限公司(第二候选人)3252839.6王占立30有效缴纳合格河南省秉萃建筑工程有限公司(第三候选人)3204517.5吴春静30有效缴纳合格自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。