永磁驱动节能举升及配套检泵工艺研究定子冲片中标候选人公示(中海油能源发展股份有限公司2024)
永磁驱动节能举升及配套检泵工艺研究定子冲片采购成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
永磁驱动节能举升及配套检泵工艺研究定子冲片采购
永磁驱动节能举升及配套检泵工艺研究定子冲片采购
GKXJ-2024-GC-0821/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津市安瑞捷科技发展有限公司
CNY 118,750
105450.00
CNY 118,750
2024-12-30前
符合评标要求
022-25802239
不适用
不适用
不适用
2
天津曼科科技有限公司
CNY 138,700
122550.00
CNY 138,700
2024-12-30前
符合评标要求
022-25802239
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
天津双利凯丰机电设备有限公司
供应商行为分析不合格
硬件信息、因素不合格
2
天津市盛通机械制造有限公司
供应商行为分析不合格
硬件信息、因素不合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月06日
2. 公示截止日期
2024年05月07日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
联系人
李华英
联系方式
25802239
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
联系人
叶萍
联系方式
022-25802262