湖南省水洗砂 公路建设项目中标候选人公示(湖南省通盛工程有限公司2024)



国道331线阿别公路项目水洗砂采购中标候选人公示

国道331线阿别公路项目
水洗砂(包件2)采购招标中标结果公示通告
 
本项目于2024年4月28日09时在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行水洗砂(包件2)采购招标(招标编号HNLQ-XM-ZBCG-HW-202404-0104-02)开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:
水洗砂(包件2)供应商资格候选人:
第一中标候选人:乌兰察布市利鑫工程有限公司
第二中标候选人:内蒙古兴沃商贸有限公司
第三中标候选人:内蒙古舜通建筑工程服务有限公司
公示期为2024年5月6日至2024年5月9日(公示期为3个工作日,公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。
各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。
招标人:湖南省通盛工程有限公司
地址:湖南省长沙市韶山南路239号湖南路桥集团6号办公楼105室
联系电话:13807318418
纪检监督电话:15802568850
 
 
                                    湖南路桥建设集团有限责任公司                                                            
                                    国道331线阿别公路项目部
                                   2024年 5月6日
 
 

中标候选人公示内容.pdf

水洗砂包件2招标结果审批.pdf

国道331线阿别公路项目水洗砂(包件2)采购招标中标结果公示通告本项目于2024年4月28日09时在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行水洗砂(包件2)采购招标(招标编号HNLQ-XM-ZBCG-HW-202404-0104-02)开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:水洗砂(包件2)供应商资格候选人:第一中标候选人:乌兰察布市利鑫工程有限公司第二中标候选人:内蒙古兴沃商贸有限公司第三中标候选人:内蒙古舜通建筑工程服务有限公司公示期为2024年5月6日至2024年5月9日(公示期为3个工作日,公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。招标人:湖南省通盛工程有限公司地址:湖南省长沙市韶山南路239号湖南路桥集团6号办公楼105室联系电话:13807318418纪检监督电话:15802568850湖南路桥建设集团有限责任公司国道331线阿别公路项目部2024年5月6日1-4流程表单流转意见湖南路桥建设集团有限责任公司二级管理材料招标结果审批表(含一级管理材料授权二级材料招标)(子)分公司名通盛公司通盛公司通盛公司名称项目国道331线阿尔古台段公路建设项目国道331线阿尔古台段公路建设项目国道331线阿尔古台段公路建设项目招标编HNLQ-XM-ZBCG202404-010402HNLQ-XM-ZBCG202404-010402HNLQ-XM-ZBCG202404-010402包件2包件2包件2材料名称水洗砂水洗砂水洗砂数量13535吨13535吨13535吨评审小张虎胡迎港蒋英杰彭巨中罗分平评标方式最低价评标法最低价评标法最低价评标法综合低价评标法综合低价评标法综合低价评标法综合低价评标法投标单位供应商名称蒙古兴沃商贸有限乌兰察布公司限公内蒙司最终价格(万元1265125127.专分家评192019得分分96.46995.3综合分排名共应商名称格万元求分家评市商务分∣得分总综合得分排名招标市资料L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载L水洗砂包件2评标报告(签字版)f(3.5M)下载程表)水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载水洗砂招标方案审批流程jpg(3.9下载各投标单位的报价(扫描原件传上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载上利鑫水洗砂投标报价函、pdf(338k下载舜通水洗砂投标报价函.pdf[338k下载上兴沃水洗砂投标报价函.pdf[344k下载(评标提标报告)洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载洗砂包件2评标报告(签字版)ff(3.5M)下载中标候选人推荐意见说明根据评标人:乌兰察司:第三根据评标人:乌兰察司:第三根据评标人:乌兰察司:第三请领导示请领导示请领导示请领导示中标金额选择中标价中标价中标价中标价副经理,项目经理韩景祥罗分平韩景祥罗分平韩景祥罗分平韩景祥罗分平韩景祥罗分平韩景祥罗分平韩景祥罗分平项目机理,项目经理意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信意见会签栏材料科/韩景祥2024-04-2815:10:52批准同意上报,请领导审批分平2024-04-2817:15:30分来自企业微信分(子)公司材料部同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5同意上报来自企业微信417批准子公司导/彭西波2024-04-2818:5分(子)公司息经理革事卡同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准同意来自企业微信公司领导/唐超2024-04-3011:47:36批准同意来自企业微信子公司领导/熊先勇2024-05-0111:58:54批准一流转意见开