低效林改造项目中标候选人公示(海东市乐都区自然资源和林业草原局2024)



点击查看公告内容: 2023年中央林业草原改革发展资金(第一批、第四批)海东市乐都区低效林改造项目标段一十中标候选人公示.pdf

2023年中央林业草原改革发展资金(第一批、第四批)海东市乐都区低效林改造项目标段一十中标候选人公示(服务类型)(招标编号:E6301000076050010001010)发布日期:2024年05月07盖章:日招标人海东市乐都区自然资源和林业草原局海东市乐都区自然资源和林业草原局招标人联系电话0972-86213420972-8621342代理机构青海卓泽工程管理咨询有限公司青海卓泽工程管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-43936550971-4393655开标时间2024年05月06日2024年05月06日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)公示开始时间2024年05月07日2024年05月07日公示结束时间2024年05月10日2024年05月10日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第1名青海盈环建筑劳务有限公司响应534880.000元30.0天建设期限为1年,即2024年,抚育管护期2年,2025-2026年。合格第2名民和榆娇园林绿化有限公司响应535992.000元30.0天建设期限为1年,即2024年,抚育管护期2年,2025-2026年。合格第3名青海牧人生态环境治理有限公司响应533240.000元30.0天建设期限为1年,即2024年,抚育管护期2年,2025-2026年。合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因//////备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。备注:如有异议,请向海东市乐都区自然资源和林业草原局反映,联系电话:0972-8621342。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。