防灾减灾设施改造提升中标候选人公示(2024)
肃北县防灾减灾设施改造提升项目三标段中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2024-04-30 09:00:00
开标结束时间
2024-04-30 11:00:00
开标场地
市辖区.市辖区三号开标厅
评标信息
评标开始时间
2024-04-30 09:00:00
评标结束时间
2024-04-30 10:00:00
评标场地
市辖区.市辖区二号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃城市更新建设发展有限公司
jqqt20240407000200102
2143732.50
2
甘肃金木建设工程有限公司
jqqt20240407000200102
2146483.55
3
甘肃铭豪建设工程有限公司
jqqt20240407000200102
0
4
甘肃欧祥建设工程有限责任公司
jqqt20240407000200102
2111661.39
5
甘肃三川建设工程有限公司
jqqt20240407000200102
2149683.03
6
甘肃廷立建筑工程有限公司
jqqt20240407000200102
0
7
甘肃兴宇建设工程有限公司
jqqt20240407000200102
2149960.84
8
酒泉锦鑫市政建设有限公司
jqqt20240407000200102
0