市政路网工程监理 印发建设工程监理中标候选人公示(滁州华城建设开发有限公司2024)
滁州经开区拓展区市政路网工程监理中标候选人公示
公告公示信息
第1次候选人公示
滁州经开区拓展区市政路网工程监理中标候选人公示
项目名称
滁州经开区拓展区市政路网工程监理
项目编号
czsjgc202404-013
招标人
名称
滁州华城建设开发有限公司
地址
滁州市全椒路155号
联系人及电话
欧明郁、袁工0550-3219389
招标代理机构
名称
滁州市城投工程咨询管理有限公司
地址
滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦6楼620室
联系人及电话
杨韦0550-3519590
招标方式
公开招标
开标时间
2024年5月6日8时
第一中标候选人
投标人名称
安徽祥润工程项目管理有限公司
投标资格响应条件
市政公用工程监理甲级、水利水电工程监理丙级
投标价(费率)
国家发展改革委、建设部<关于印发建设工程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.88%(监理服务收费调整系数均为1.0)
项目负责人
姓名
高文胜
证书名称
水利水电专业高级工程师、市政公用工程专业注册监理工程
证书编号
32002120
工期
自本合同签订之日起至本项目竣工结算及保修阶段(缺陷责任期)期满止
质量标准
响应招标文件要求
投标人业绩
安徽省滁州市天长市智慧秦栏美丽小城城乡一体化建设PPP项目监理(时间:2023年1月5日;金额:5.06亿)
企业荣誉
三山区渡口路(黄垄路-纬三路)道排工程于2022年5月荣获芜湖市2021年度建设工程“鸠兹杯”奖(市优质工程)
第二中标候选人
投标人名称
建基工程咨询有限公司
投标资格响应条件
工程监理综合资质
投标价(费率)
国家发展改革委、建设部<关于印发建设工程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.36%(监理服务收费调整系数均为1.0)
项目负责人
姓名
罗厚军
证书名称
建筑工程专业高级工程师、市政公用工程专业注册监理工程
证书编号
54000621
工期
自本合同签订之日起至本项目竣工结算及保修阶段(缺陷责任期)期满止
质量标准
响应招标文件要求
投标人业绩
来安县顶山-汊河一体化示范区毗邻功能区启动区EPC项目监理项目(时间:2023年9月1日;金额:10.2亿元)
企业荣誉
伊金霍洛旗滨海西路连接工程建设项目于2021年12月13日荣获内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖。
公示时间
公示发布次日起3日(如公示第三日为休息日或节假日,则顺延至休息日或节假日后第一个工作日) 2024年5月8日至2024年5月10日
招标代理费 收费标准
执行《滁州市公共资源交易代理机构及从业人员管理暂行办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充文件滁公管综〔2023〕19号《关于进一步明确代理费计取标准的通知》标准,以最高限价(控制价)计算
代理服务相关费用
代理费18000元(其中专家评审费为10290元)
提出异议的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议,材料递交至滁州市城投工程咨询管理有限公司,地址:滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦6楼620室,联系人:杨韦,联系电话:0550-3519590。 异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出异议,具体网址见滁州市公共资源交易中心网站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 (7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 (8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。 有下列情形之一的,不予受理: (1)提出异议的主体不是所异议项目投标人或者其他利害关系人的; (2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
提起投诉的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市公共资源交易监督管理局书面提起投诉,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书面投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交至滁州市公共资源交易监督管理局监督科,地址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦三楼监督科,联系电话:0550-3801656。 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (3)提起投诉日期; (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项; (5)有效线索和相关证明材料; (6)对《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进行投诉的,应附提出异议的证明文件; (7)署名。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件:评标情况一览表
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州华城建设开发有限公司
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/05/07 16:18:38
提交用时:
0天1小时60分23秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/05/07 16:58:12
办理用时:
0天0小时40分34秒
累计提交时间:0天1小时60分23秒
累计办理时间:0天0小时40分34秒
附件:
中标候选人公示.pdf
附件:评标情况一览表.xlsx
视频:
滁州经开区拓展区市政路⽹⼯程监理中标候选⼈公⽰项⽬名称滁州经开区拓展区市政路⽹⼯程监理滁州经开区拓展区市政路⽹⼯程监理滁州经开区拓展区市政路⽹⼯程监理项⽬编号czsjgc202404-013czsjgc202404-013czsjgc202404-013地址滁州市全椒路155号滁州市全椒路155号招标⼈名称滁州华城建设开发有限公司滁州华城建设开发有限公司招标⼈联系⼈及电话欧明郁、袁⼯0550-3219389欧明郁、袁⼯0550-3219389地址滁州市⻰蟠⼤道109号房产商务⼤厦6楼620室滁州市⻰蟠⼤道109号房产商务⼤厦6楼620室招标代理机构名称滁州市城投⼯程咨询管理有限公司滁州市城投⼯程咨询管理有限公司招标代理机构联系⼈及电话杨⻙0550-3519590杨⻙0550-3519590招标⽅式公开招标公开招标公开招标开标时间2024年5⽉6⽇8时2024年5⽉6⽇8时2024年5⽉6⽇8时投标资格响应条件市政公⽤⼯程监理甲级、⽔利⽔电⼯程监理丙级市政公⽤⼯程监理甲级、⽔利⽔电⼯程监理丙级投标价(费率)国家发展改⾰委、建设部<关于印发建设⼯程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.88%(监理服务收费调整系数均为1.0)国家发展改⾰委、建设部<关于印发建设⼯程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.88%(监理服务收费调整系数均为1.0)证书名称⽔利⽔电专业⾼级⼯程师、市政公⽤⼯程专业注册监理⼯程项⽬负责⼈姓名⾼⽂胜项⽬负责⼈证书编号32002120⼯期⾃本合同签订之⽇起⾄本项⽬竣⼯结算及保修阶段(缺陷责任期)期满⽌⾃本合同签订之⽇起⾄本项⽬竣⼯结算及保修阶段(缺陷责任期)期满⽌质量标准响应招标⽂件要求响应招标⽂件要求投标⼈业绩安徽省滁州市天⻓市智慧秦栏美丽小城城乡⼀体化建设PPP项⽬监理(时间:2023年1⽉5⽇;⾦额:5.06亿)安徽省滁州市天⻓市智慧秦栏美丽小城城乡⼀体化建设PPP项⽬监理(时间:2023年1⽉5⽇;⾦额:5.06亿)第⼀中标候选⼈投标⼈名称安徽祥润⼯程项⽬管理有限公司安徽祥润⼯程项⽬管理有限公司企业荣誉三⼭区渡口路(⻩垄路-纬三路)道排⼯程于2022年5⽉荣获芜湖市2021年度建设⼯程“鸠兹杯”奖(市优质⼯程)三⼭区渡口路(⻩垄路-纬三路)道排⼯程于2022年5⽉荣获芜湖市2021年度建设⼯程“鸠兹杯”奖(市优质⼯程)投标资格响应条件⼯程监理综合资质⼯程监理综合资质投标价(费率)国家发展改⾰委、建设部<关于印发建设⼯程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.36%(监理服务收费调整系数均为1.0)国家发展改⾰委、建设部<关于印发建设⼯程监理与相关收费管理规定>的通知(发改价格【2007】670号)规定的价格标准的44.36%(监理服务收费调整系数均为1.0)证书名称建筑⼯程专业⾼级⼯程师、市政公⽤⼯程专业注册监理⼯程项⽬负责⼈姓名罗厚军项⽬负责⼈证书编号54000621第⼆中标候选⼈投标⼈名称建基⼯程咨询有限公司建基⼯程咨询有限公司⼯期⾃本合同签订之⽇起⾄本项⽬竣⼯结算及保修阶段(缺陷责任期)期满⽌⾃本合同签订之⽇起⾄本项⽬竣⼯结算及保修阶段(缺陷责任期)期满⽌质量标准响应招标⽂件要求响应招标⽂件要求投标⼈业绩来安县顶⼭-汊河⼀体化⽰范区毗邻功能区启动区EPC项⽬监理项⽬(时间:2023年9⽉1⽇;⾦额:10.2亿元)来安县顶⼭-汊河⼀体化⽰范区毗邻功能区启动区EPC项⽬监理项⽬(时间:2023年9⽉1⽇;⾦额:10.2亿元)企业荣誉伊⾦霍洛旗滨海西路连接⼯程建设项⽬于2021年12⽉13⽇荣获内蒙古⾃治区“草原杯”⼯程质量奖。伊⾦霍洛旗滨海西路连接⼯程建设项⽬于2021年12⽉13⽇荣获内蒙古⾃治区“草原杯”⼯程质量奖。公⽰时间公⽰发布次⽇起3⽇(如公⽰第三⽇为休息⽇或节假⽇,则顺延⾄休息⽇或节假⽇后第⼀个⼯作⽇)2024年5⽉8⽇⾄2024年5⽉10⽇公⽰发布次⽇起3⽇(如公⽰第三⽇为休息⽇或节假⽇,则顺延⾄休息⽇或节假⽇后第⼀个⼯作⽇)2024年5⽉8⽇⾄2024年5⽉10⽇公⽰发布次⽇起3⽇(如公⽰第三⽇为休息⽇或节假⽇,则顺延⾄休息⽇或节假⽇后第⼀个⼯作⽇)2024年5⽉8⽇⾄2024年5⽉10⽇招标代理费收费标准执⾏《滁州市公共资源交易代理机构及从业⼈员管理暂⾏办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充⽂件滁公管综〔2023〕19号《关于进⼀步明确代理费计取标准的通知》标准,以最⾼限价(控制价)计算执⾏《滁州市公共资源交易代理机构及从业⼈员管理暂⾏办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充⽂件滁公管综〔2023〕19号《关于进⼀步明确代理费计取标准的通知》标准,以最⾼限价(控制价)计算执⾏《滁州市公共资源交易代理机构及从业⼈员管理暂⾏办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充⽂件滁公管综〔2023〕19号《关于进⼀步明确代理费计取标准的通知》标准,以最⾼限价(控制价)计算代理服务相关费⽤代理费18000元(其中专家评审费为10290元)代理费18000元(其中专家评审费为10290元)代理费18000元(其中专家评审费为10290元)提出异议的渠道和⽅式若投标⼈或者其他利害关系⼈对上述结果有异议,可在公⽰期内以书⾯形式,并在⼯作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标⼈或招标代理机构提出异议,材料递交⾄滁州市城投⼯程咨询管理有限公司,地址:滁州市⻰蟠⼤道109号房产商务⼤厦6楼620室,联系⼈:杨⻙,联系电话:0550-3519590。异议可以书⾯形式实名提出,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出异议,具体⽹址⻅滁州市公共资源交易中⼼⽹站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书⾯异议材料应当包括以下内容:(1)异议⼈的名称、地址、有效联系⽅式;(2)项⽬名称、项⽬编号、标段号(如有);(3)被异议⼈名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的⽇期。(7)异议⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个⼈的,异议材料须由其主要负责⼈或者异议⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。(8)异议⼈需要修改、补充异议材料的,应当在招标⼈或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。有下列情形之⼀的,不予受理:(1)提出异议的主体不是所异议项⽬投标⼈或者其他利害关系⼈的;(2)对于依法必须招标的项⽬,未在公⽰期间提出异议的;(3)异议材料不完整的;若投标⼈或者其他利害关系⼈对上述结果有异议,可在公⽰期内以书⾯形式,并在⼯作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标⼈或招标代理机构提出异议,材料递交⾄滁州市城投⼯程咨询管理有限公司,地址:滁州市⻰蟠⼤道109号房产商务⼤厦6楼620室,联系⼈:杨⻙,联系电话:0550-3519590。异议可以书⾯形式实名提出,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出异议,具体⽹址⻅滁州市公共资源交易中⼼⽹站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书⾯异议材料应当包括以下内容:(1)异议⼈的名称、地址、有效联系⽅式;(2)项⽬名称、项⽬编号、标段号(如有);(3)被异议⼈名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的⽇期。(7)异议⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个⼈的,异议材料须由其主要负责⼈或者异议⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。(8)异议⼈需要修改、补充异议材料的,应当在招标⼈或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。有下列情形之⼀的,不予受理:(1)提出异议的主体不是所异议项⽬投标⼈或者其他利害关系⼈的;(2)对于依法必须招标的项⽬,未在公⽰期间提出异议的;(3)异议材料不完整的;若投标⼈或者其他利害关系⼈对上述结果有异议,可在公⽰期内以书⾯形式,并在⼯作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标⼈或招标代理机构提出异议,材料递交⾄滁州市城投⼯程咨询管理有限公司,地址:滁州市⻰蟠⼤道109号房产商务⼤厦6楼620室,联系⼈:杨⻙,联系电话:0550-3519590。异议可以书⾯形式实名提出,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出异议,具体⽹址⻅滁州市公共资源交易中⼼⽹站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书⾯异议材料应当包括以下内容:(1)异议⼈的名称、地址、有效联系⽅式;(2)项⽬名称、项⽬编号、标段号(如有);(3)被异议⼈名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的⽇期。(7)异议⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个⼈的,异议材料须由其主要负责⼈或者异议⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。(8)异议⼈需要修改、补充异议材料的,应当在招标⼈或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。有下列情形之⼀的,不予受理:(1)提出异议的主体不是所异议项⽬投标⼈或者其他利害关系⼈的;(2)对于依法必须招标的项⽬,未在公⽰期间提出异议的;(3)异议材料不完整的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标⼈的投标⽂件详细内容异议,⽆法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进⼊投诉处理、⾏政复议或⾏政诉讼程序的。提起投诉的渠道和⽅式若投标⼈或者其他利害关系⼈对异议处理意⻅不满意的,可在规定时间内向滁州市公共资源交易监督管理局书⾯提起投诉,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书⾯投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交⾄滁州市公共资源交易监督管理局监督科,地址:滁州市⻰蟠⼤道109号房产⼤厦三楼监督科,联系电话:0550-3801656。投诉书⾯材料应当包括下列内容:(1)投诉⼈的名称、地址及有效联系⽅式;(2)被投诉⼈的名称、地址及有效联系⽅式;(3)提起投诉⽇期;(4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(5)有效线索和相关证明材料;(6)对《中华⼈⺠共和国招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进⾏投诉的,应附提出异议的证明⽂件;(7)署名。投诉⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个⼈投诉的,投诉书须由其主要负责⼈或者投诉⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。附件:评标情况⼀览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
序号
投标人名称
投标保证金
投标保证金
资信标分数
资信标分数
资信标分数
资信标分数
技术标分数
商务标分数
总分
投标报价修正情况
否决投标情况(注明原因)
序号
投标人名称
银行转账
保函
企业业绩
(5分)
企业荣誉(5分)
监理机构人员实力(10分)
小计
技术标分数
(20分)
报价得分
(60分)
总分
投标报价修正情况
否决投标情况(注明原因)
序号
投标人名称
银行转账
保函
企业业绩
(5分)
企业荣誉(5分)
监理机构人员实力(10分)
小计
小计
报价得分
(60分)
总分
投标报价修正情况
否决投标情况(注明原因)
序号
投标人名称
银行转账
保函
评委A-E
评委A-E
评委A-E
小计
评委A-E
评委A-E
总分
投标报价修正情况
否决投标情况(注明原因)
1
首盛国际工程咨询集团有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
2
六安市建工建设监理有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
3
上海唯智工程项目管理有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
未提供监理员名单
4
安徽省建科建设监理有限公司
√
5
5
10
20
16.27
50.93
87.2
/
/
5
青岛市政监理咨询有限公司
√
5
5
10
20
15.21
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
6
华理监理咨询有限公司
√
5
5
10
20
14.46
/
/
/
/
7
安徽恒信建设工程管理有限公司
√
5
5
10
20
16.8
56.53
93.33
/
/
8
济南市建设监理有限公司
√
5
5
10
20
15.13
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
9
江苏国兴建设项目管理有限公司
√
5
5
10
20
14.47
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
10
安徽丰润项目管理集团有限公司
√
5
5
10
20
14.4
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
11
江苏中源工程管理股份有限公司
√
5
5
10
20
14.13
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
12
河南省光大建设管理有限公司
√
5
5
10
20
15.33
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
13
安徽省科信工程建设监理有限公司
√
5
5
10
20
14.86
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
14
江苏祥和项目管理有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
15
恒之宇工程集团有限公司
√
0
0
9
9
15.27
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
16
深圳市合创建设工程顾问有限公司
√
5
5
10
20
15.8
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
17
浙江天成项目管理有限公司
√
5
5
10
20
14.94
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
18
南京工大建设监理咨询有限公司
√
5
5
10
20
16.6
43.59
80.19
/
/
19
普迈项目管理集团有限公司
√
5
5
10
20
16.27
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
20
江苏天眷建设集团有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
21
成都市市政建设监理有限责任公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
22
安徽祥润工程项目管理有限公司
√
5
5
10
20
16.26
59.29
95.55
/
/
23
上海市建设工程监理咨询有限公司
√
5
5
10
20
15.94
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
24
安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
√
5
5
10
20
15.12
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
25
上海华城工程建设管理有限公司
√
0
5
10
15
14.4
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
26
大洲设计咨询集团有限公司
√
5
5
10
20
15
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
27
永明项目管理有限公司
√
5
5
2
12
14.99
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
28
上海智通建设发展股份有限公司
√
5
5
10
20
14.87
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
29
南京第一建设事务所有限责任公司
√
5
5
8
18
14
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
30
山东省建设监理咨询有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
未提供监理员名单
31
安徽天翰工程咨询有限责任公司
√
5
5
10
20
15.47
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
32
三信建设咨询集团有限公司
√
0
5
10
15
15.07
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
33
安徽科创工程项目管理有限公司
√
5
0
10
15
16.34
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
34
四川元丰建设项目管理有限公司
√
5
5
10
20
16.27
57.61
93.88
/
/
35
建基工程咨询有限公司
√
5
5
10
20
16.27
58.72
94.99
/
/
36
上海建科工程咨询有限公司
/
/
/
/
/
/
/
/
未按要求缴纳投标保证金
37
青岛建通浩源集团有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
无在建项目承诺函不符合招标文件澄清
38
恒泰工程咨询集团有限公司
√
5
5
9
19
14.6
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
39
安徽国汉建设监理咨询有限公司
√
5
5
9
19
14.67
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
40
同舟国际工程管理有限公司
√
5
5
10
20
16.21
53.44
89.65
/
/
41
安徽省新同济工程咨询集团有限公司
√
5
5
10
20
15.07
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
42
安徽虹桥交通建设监理有限公司
√
5
5
10
20
15.73
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
未入围二标段
43
江苏华盛工程咨询股份有限公司
√
/
/
/
/
/
/
/
/
未提供监理员名单
备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E