大棚园区建设中标候选人公示(2024)
墨玉县雅瓦乡拉里阔勒村采摘大棚园区建设项目--施工标[中标候选人公示]
墨玉县雅瓦乡拉里阔勒村采摘大棚园区建设项目--施工标中标候选人公示
2024年05月06日10时30分(北京时间)墨玉县雅瓦乡人民政府以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁) 举行了墨玉县雅瓦乡拉里阔勒村采摘大棚园区建设项目-施工标招标评标会。墨玉县乡村振兴局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
排序
投标单位名称
投标报价 (元)
主要管理人员
第一中标候选人
新疆红岩建设工程有限公司
5838683.66
项目经理:杨晓峰 证号:新265121222314 安全考核证号:新建安B(2019)0067252
项目经理业绩:和田县儿童福利院提升改造项目
技术负责人:麦麦提伊敏·麦提斯迪克; 证号:0726281
施工员:如斯太木·麦提图尔荪;证号:06523039208997
质量员:努尔加玛丽·努尔麦麦提;证号:06523039207812
安全员:伊德日斯·马依丁; 证号:06523039208845 安全考核证号:新建安C3(2016)0034114
资料员:约日古丽·奥布克;证号:06523019191194
材料员:阿卜杜喀迪尔·阿则;证号:06523039208556
第二中标候选人
新疆华骏建设工 程有限公司
5850298.19
项目经理:郑易华 证号:新265991455054 安全考核证号:新建安B(2019)0067237
项目经理业绩:托克逊县第二中学室内体育馆及配套附属设施建设项目
技术负责人:党全余;证号:0003594
施工员:黄熙晨;证号:06524033252849
质量员:刘岩生;证号:06523010237140
安全员:万开福; 证号:0652111901023047036;安全考核证号:新建安 C3(2021)0031685
资料员:韩彦彦;证号:06523010237155
材料员:王思源;证号:06523010237065
第三中标候选人
新疆睿志建筑工 程有限公司
5899522.65
项目经理:彭盼芳; 证号:新265121220707 安全考核证号:新建安B(2012)0084894
项目经理业绩:和田地区洛浦县兴业社区等两个社区居家养老服务中心建设项目
技术负责人:艾则孜·艾力尼亚孜;证号:新职证20123234670号
施工员:阿里木江·买买提;证号:06522010098715
质量员:月尔古丽·买买提;证号:06522010098944
安全员:艾孜孜江·艾买尔; 证号:06522010098753;安全考核证号:新建安C3(2020)0057774
资料员:古丽拜合热姆·麦麦提敏;证号:0652411401017257137
材料员:古丽其曼·艾麦提;证号:06522010098785
公示时间: 2024年05月7日—2024年05月09日
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:墨玉县乡村振兴局
受理举报电话:0903-6564550
2024年05月07日
中标候选人公示表.pdf
墨玉县雅瓦乡拉里阔勒村采摘大棚园区建设项目-施工标中标候选人公示2024年05月06日10时30分(北京时间)墨玉县雅瓦乡人民政府以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心和田市业高和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了墨玉县雅瓦乡拉里阔勒村采摘大棚园区建设项目-施工标招标评标会。墨玉县乡村六兴局科进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:排序投标单位名称投标报价元)主要管理人员第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰证号:新265121222314安全考核证号:新建安B(2019)006725第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰项目经理业绩:和田县儿童福利院提升改造项目第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰技术负责人:麦麦提伊敏·麦提斯迪克;证号:0726281第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰施工员:如斯太木·麦提图尔蒜:证号:06523039208997第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰质量员:努尔加玛丽·努尔麦麦提:证号:06523039207812第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰安全员:伊德日斯·马依丁;证号:06523039208845安全考核证号:新建安C3(2016)0034114第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰资料员:约日古丽·奥布克:证号:06523019191194第一中标候选人新疆红岩建设工程有限公司5838683.66项目经理:杨晓峰材料员:阿卜杜喀迪尔·阿则;证号:06523039208556第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司5850298.19项目经理:郑易华证号:新265991455054安全考核证号:新建安B(2019)0067237第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司项目经理业绩:托克逊县第二中学室内体育馆及配套附属设施建设项目第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司技术负责人:党全余:证号:0003594第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司施工员:黄熙晨:证号:06524033252849第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司质量员:刘岩生;证号:06523010237140第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司安全员:万开福;证号:0652111901023047036;安全考核证号:新建安C3(2021)0031685第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司资料员:韩彦彦;证号:06523010237155第二中标候选人新疆华骏建设工程有限公司材料员:王思源;证号:06523010237065第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.655项目经理:彭盼芳;证号:新265121220707安全考核证号:新建安B(2012)0084894第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65项目经理业绩:和田地区洛浦县兴业社区等两个社区居家养老服务中心建设项目第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65技术负责人:艾则孜·艾力尼亚孜;证号:新职证20123234670号第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65施工员:阿里木江·买买提:证号:06522010098715第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65质量员:月尔古丽·买买提:证号:06522010098944第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65安全员:艾孜孜江·艾买尔;证号:06522010098753;安全考核证号:新建安C3(2020)0057774第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65资料员:古丽拜合热姆·麦麦提敏;证号:0652411401017257137第三中标候选人新疆睿志建筑工程有限公司5899522.65材料员:古丽其曼·艾麦提:证号:06522010098785公示时间:2024年05月7日—2024年05月09日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞、行赔受赔等违法违纪行为的可具实举报受理举报部门:墨玉县乡村振兴局受理举报电话:0903-65645502024年05月07日