退化草原补播治理项目中标候选人公示(黄河源园区国家公园管理委员会2024)
点击查看公告内容: 黄河源园区退化草原补播治理项目标段五中标候选人公示.pdf
黄河源园区退化草原补播治理项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076050080001005)发布日期:2024年05月07盖章:日招标人黄河源园区国家公园管理委员会黄河源园区国家公园管理委员会黄河源园区国家公园管理委员会招标人联系电话0975-59520050975-5952005代理机构四川易弘工程管理有限公司四川易弘工程管理有限公司四川易弘工程管理有限公司代理机构联系电话0971-63007890971-6300789开标时间2024年05月06日2024年05月06日2024年05月06日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五青海省政务服务监督管理局.开标室五公示开始时间2024年05月07日2024年05月07日2024年05月07日公示结束时间2024年05月10日2024年05月10日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名青海硕博生态环境治理有限公司完全响应1646470.000元姓名:童永珠证书编号:96302140107845天(具体时间按合同约定执行)合格第2名青海辰兆生态环境治理有限公司完全响应1616800.000元姓名:杨东军证书编号:ZGYRZ2315874414045天(具体时间按合同约定执行)合格第3名青海辰铮生态环境治理有限公司完全响应1615940.000元姓名:王建军证书编号:96302002741745天(具体时间按合同约定执行)合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。