修缮工程中标候选人公示(深圳交易集团有限公司2024)
工程建设|其他工程;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台
招标项目名称: 西乡街道芳庸家塾修缮工程
标段(包)名称: 西乡街道芳庸家塾修缮工程
公示标题: 西乡街道芳庸家塾修缮工程
公示类型: 正常
公示开始时间: 2024-05-07 17:17:35
公示结束时间: 2024-05-10 17:04:51
公示发布时间: 2024-05-07 17:04:51
投资项目代码
2020-440306-47-01-017839
投资项目名称
西乡街道芳庸家塾修缮工程
招标项目名称
西乡街道芳庸家塾修缮工程
标段(包)名称
西乡街道芳庸家塾修缮工程
公示名称
西乡街道芳庸家塾修缮工程中标侯选人公示
开标日期
2024-04-28
评标情况
投标单位名称
是否合格
深圳市华鹏工程建设有限公司
是
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
深圳市华鹏工程建设有限公司
投标报价
321.281445万元
质量承诺
达到国家、省、市及行业现行有关工程建设技...
工期
240天
拟派项自负责人姓名
谭建
资质资格
粤2442007200801639
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)