路面预防养护及功能性修复养护工程施工 路面预防养护及功能性修复养护工程中标候选人公示(阳江市公路事务中心2024)
公示信息
招标项目名称
省道S540线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程施工
标段(包)名称
省道S540线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程施工
性质
正常
公示内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2401-441700-18-01-933508
投资项目名称
省道 S540 线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程
招标项目名称
省道S540线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程施工
标段(包)名称
省道S540线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程施工
公示名称
省道S540线、国道G359线及国道G234线路面预防养护及功能性修复养护工程施工中标候选人公示
开标日期
2024-04-30 09:30:00
评标情况
第一中标候选人: 中铁二十三局集团有限公司 (评标价:¥62349470元) 第二中标候选人: 广东能达公路养护股份有限公司 (评标价:¥62858583元) 第三中标候选人: 中铁十六局集团有限公司 (评标价:¥62734021元)
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
中铁二十三局集团有限公司
91510100740338242L
1
62349470
\
合格
200日历天
资格情况:详见附件业绩情况:详见附件
正常
靳德鑫
资质资格:详见附件业绩:详见附件
广东能达公路养护股份有限公司
914400007076855927
2
62858583
\
合格
200日历天
资格情况:详见附件业绩情况:详见附件
正常
郑创丰
资质资格:详见附件业绩:详见附件
中铁十六局集团有限公司
911100001016367613
3
62734021
\
合格
200日历天
资格情况:详见附件业绩情况:详见附件
正常
付海龙
资质资格:详见附件业绩:详见附件
招标人(异议受理部门)
阳江市公路事务中心
办公地址
阳江市江城区东风三路101号
招标人联系人
王先生
联系电话
0662-3327994
招标投标监督部门
阳江市交通运输局
联系电话
0662-3130183
联系地址
阳江市交通运输局
公示开始时间
2024-05-08 00:00:00
公示结束日期
2024-05-11 00:00:00
点击查看公告内容:
交通建设项目中标候选人公示_施工.pdf