江苏雨污水管网排查、检测、测绘、修复项目监理中标候选人公示(江苏大丰经济开发区管理委员会2024)



【其他类】开发区雨污水管网排查、检测、测绘、修复项目监理

开发区雨污水管网排查、检测、测绘、修复项目监理

中标候选人公示

项目编号:XZP2024041700241

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区雨污水管网排查、检测、测绘、修复项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1
、评标结果情况

第一中标候选人
单位名称
荣泰工程管理咨询有限公司

投标报价
5.1800万元

项目负责人
李佳惠

2
、无效标名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

1
江苏沅臻工程项目管理有限公司
企业投标报价低于其企业成本。

3、拟确定中标人:荣泰工程管理咨询有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2024年5月8日起,至2024年5月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会
招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司
日期:2024年5月8日