村道安防六条公路工程中标候选人公示(晴隆县交通建设发展中心2024)
贵州和卓项目管理咨询有限公司受晴隆县交通建设发展中心的委托,对晴隆县2024年第一批村道安防(麻田至麻田电站)六条公路工程进行招标,并于2024年05月07日10时00分 开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。
特此公示
标段(包)编号:E52232420240002BQ001001
标段(包)名称:晴隆县2024年第一批村道安防(麻田至麻田电站)等六条公路工程
招标代理:贵州和卓项目管理咨询有限公司
招标人:晴隆县交通建设发展中心
开标时间: 2024-05-07 10:00
开标地点: 不见面开标室机位四
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:
贵州合业晟工程有限责任公司
总 分:
95.9
报价:
4271433.06
质 量 要 求:
符合
负责人:
马文方
项目负责人证书名称:
项目负责人证书编号:
工 期(天):
90
资格能力条件:
符合
第二中标候选人:
贵州中泓建设工程有限公司
总 分:
91.46
报价:
4525392.31
质 量 要 求:
符合
负责人:
蒋家敏
项目负责人证书名称:
项目负责人证书编号:
工 期(天):
90
资格能力条件:
符合
第三中标候选人:
四川中建建业工程有限责任公司
总 分:
91.33
报价:
4539387.9
质 量 要 求:
符合
负责人:
王建明
项目负责人证书名称:
项目负责人证书编号:
工 期(天):
90
资格能力条件:
符合
公 示 期: 2024-05-09至2024-05-12
公示说明:
根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
投诉机构: 晴隆县交通运输局
投诉电话: 0859-7610320
文件预览:
中标候选人公示.pdf
贵州和卓项目管理咨询有限公司受晴隆县交通建设发展中心的委托,对晴隆县2024年第一批村道安防(麻田至麻田电站)六条公路工程进行招标,并于2024年05月07日10时00分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52232420240002BQ001001标段(包)名称:晴隆县2024年第一批村道安防(麻田至麻田电站)等六条公路工程招标代理:贵州和卓项目管理咨询有限公司招标人:晴隆县交通建设发展中心开标时间:2024-05-0710:00开标地点:不见面开标室机位四经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:贵州合业晟工程有限责任公司贵州合业晟工程有限责任公司贵州合业晟工程有限责任公司总分:95.9报价:4271433.06质量要求:符合负责人:马文方项目负责人证书名称:项目负责人证书编号:工期(天):90资格能力条件:符合第二中标候选人:贵州中泓建设工程有限公司贵州中泓建设工程有限公司总分:91.46报价:4525392.31质量要求:符合负责人:蒋家敏项目负责人证书名称:项目负责人证书编号:工期(天):90资格能力条件:符合第三中标候选人:四川中建建业工程有限责任公司总分:91.33报价:4539387.9质量要求:符合负责人:王建明项目负责人证书名称:项目负责人证书编号:工期(天):90资格能力条件:符合公示期:2024-05-09至2024-05-12公示说明:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式:(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉机构:晴隆县交通运输局投诉电话:0859-7610320