渣土运输处置中标候选人公示(南京城盛置业有限公司2024)
(鼓楼区)中央北路以东、五佰村路以西NO.2023G52地块渣土运输处置
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AGL230025-02FG 标段类别: 渣土处置;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京城盛置业有限公司的中央北路以东、五佰村路以西NO.2023G52地块渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南京权博建筑工程有限公司
南京腾阁建筑工程有限公司
南京屹航建筑工程有限公司
投标报价(万元)
2281.544458
2318.936436
2314.288846
项目负责人
俞士美
刘辉
张丹丹
2、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
3、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
商务分
方案分
信用分
最终总得分
排名
1
南京权博建筑工程有限公司
60.00
10.00
29.82
99.82
1
2
南京腾阁建筑工程有限公司
58.37
9.20
30.00
97.57
2
3
南京屹航建筑工程有限公司
58.58
7.80
30.00
96.38
3
4
南京宇峰建筑工程有限公司
58.72
7.60
30.00
96.32
5
南京富杰建设工程有限公司
57.40
8.20
30.00
95.60
6
南京潇然建设工程有限公司
56.73
8.20
30.00
94.93
7
南京宝轩建设工程有限公司
53.46
8.20
30.00
91.66
6、拟定中标人: 南京权博建筑工程有限公司
7、公示起止时间:2024/5/8起,至2024/5/11
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人:南京城盛置业有限公司
招标代理:江苏省设备成套股份有限公司
招标人联系人:田堃
招标代理联系人:赵娴宇、施艳丽
招标人联系电话:18663483109
招标代理联系电话:025-86637817
招标人地址:江苏省南京市鼓楼区水吉路 119 号幕府智谷科创中心南园 9 号楼 1 楼
招标代理地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座8-11层