储备库专用线防护工程 砂石料中标候选人公示(哈尔滨铁路工程建设有限公司2024)
哈尔滨局集团公司工建公司齐齐哈尔市昂昂溪区雨水管线穿越昂昂溪站储备库专用线防护工程商品混凝土、砂石料二次采购成交候选人公示
公告内容:
哈尔滨局集团公司工建公司齐齐哈尔市昂昂溪区雨水管线穿越昂昂溪站储备库专用线防护工程商品混凝土、砂石料二次采购成交候选人公示
各供应商:
哈尔滨局集团公司工建公司齐齐哈尔市昂昂溪区雨水管线穿越昂昂溪站储备库专用线防护工程商品混凝土、砂石料二次采购(项目编号:GJGSWZ-2024-qxq0059-1)已评审结束,现将该项目拟成交候选人公示如下:
序号
包件号
拟成交候选人
拟成交价
推荐顺序
1
A01
齐齐哈尔市天楚混凝土制造有限公司
243963.00
第一名
2
齐齐哈尔市东建商品混凝土有限公司
244902.60
第二名
3
齐翔建工集团有限公司商品混凝土分公司
245478.00
第三名
公示期为2024年5月9日至2024年5月12日。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为物资采购结果不符合国家法律法规或中国国家铁路集团有限公司管理规定行为的,可向采购人提出异议。
异议函件应包括以下主要内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(二)异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。
(三)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(四)异议请求及主张。
(五)异议人为相关利害关系人的,存在利害关系的证明材料。
(六)异议函件有关材料是外文的,提供中文译本,并附相关的真实性证明。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。违反以上规定的异议将不予受理。
受理异议电话:0451-86445890
哈尔滨铁路工程建设有限公司
2024年5月9日