江西省瓦灰鸡产业道路硬化中标候选人公示(江西省南昌市安义县万埠镇坪源村村民委员会2024)
坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目(SBJ2024040018)询价候选人公示
坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目(SBJ2024040018)询价候选人公示
一、项目信息
项目名称:坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目
项目编号:SBJ2024040018
标段名称:坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目
标段编号:SBJ2024040018
二、项目建设单位
单位名称:江西省南昌市安义县万埠镇坪源村村民委员会 地址:
联系人:吴相辉 联系方式:18870082193
三、成交候选人内容
排名
单位名称
成交报价(元)
项目负责人
注册证书号
1
江西晟江水利水电工程有限公司
604072.00
习文科
赣2362017201800547
2
抚州市东和泰建设有限公司
613953.00
陈振球
赣236141429254
3
江西中安建设工程有限公司
619396.00
童昀
赣236171800905
项目内容及要求:详见交易文件。
合同履行期(工期):15日历天
四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
五、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。
六、推荐供应商名单及推荐理由:
序号
单位名称
统一社会信用代码
推荐理由
江西中安建设工程有限公司
91361100664788945U
公司管理出色,公司资金充足,工程质量优秀,技术人员技术强。
抚州市东和泰建设有限公司
91361003MA381D3W19
公司管理出色,公司资金充足,工程质量优秀,技术人员技术强。
江西晟江水利水电工程有限公司
91360104332868084M
公司管理出色,公司资金充足,工程质量优秀,技术人员技术强。
2024年05月09日
divDS_dcd5cb4a_11f8_4e4b_aef9_0e966ea3e172
17
56.5
附件:
瓦灰鸡交易报告.pdf
交易报告项目建设单位:江西省南昌市安义县万埠镇坪源村村民委员会项目名称:坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目询价交易方式:交易时间:2024-05-0810:00CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App交易报告(询价)1、江西省南昌市安义县万埠镇坪源村村民委员会单位的坪源村德园、黄岭瓦灰鸡产业道路硬化项目(项目编号:SBJ2024040018)经在南昌市小额工程交易平台登记,采用询价方式交易。该项目于2024年04月30日日成立询价小组,询价小组成员为:杨刚、吴相辉、黄健、邓自强、张友模。询价小组推荐了3名供应商(见推荐意见),分别为抚州市东和泰建设有限公司、江西晟江水利水电工程有限公司、江西中安建设工程有限公司(详见推荐报告)。项目建设单位于2024年04月30日向推荐供应商发出询价通知书。本项目询价时间及电子响应文件上传截止时间为2024年05月08日10时(北京时间)。2、在电子响应文件上传截止时间前,在南昌市小额工程交易平台上传电子响应文件的供应商共3家,分别为抚州市东和泰建设有限公司、江西晟江水利水电工程有限公司、江西中安建设工程有限公司。3、本次交易成交标准为:根据质量和服务均能满足询价文件实质性响应要求且报价最低的原则确定成交供应商。4、成交候选供应商排序表序号供应商名称排序1江西晟江水利水电工程有限公司12抚州市东和泰建设有限公司23江西中安建设工程有限公司3报价记录序号供应商名称响应报价(元)备注1抚州市东和泰建设有限公司613953.02江西晟江水利水电工程有限公司604072.03江西中安建设工程有限公司619396.0初审表CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App序号供应商名称初审结果备注(不通过需注明理由)1抚州市东和泰建设有限公司通过2江西晟江水利水电工程有限公司通过3江西中安建设工程有限公司通过请项目建设单位按照《南昌市小额工程管理办法》及其实施细则的规定,按照上表中的排序确定成交供应商。询价小组:杨刚、吴相辉、黄健、邓自强、张友模T3001230126CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App