红塘水库除险加固工程中标候选人公示(建德市航头镇人民政府2024)
红塘水库除险加固工程[A3301820190980026001251]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
红塘水库除险加固工程
项目代码:
招标人:
名称:建德市航头镇人民政府
地址:建德市航头镇溪沿村
联系人:黄杆儿
电话:15168490121
代理机构:
名称:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
地址:无
联系人:傅金龙
电话:无
标段(包)名称:
红塘水库除险加固工程
标段(包)编号:
A3301820190980026001251
投标人资格能力要求:
施工总承包企业水利水电工程(新)三级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江伟欣建设有限公司
9,014,306.00元
合格
周永军
施工总承包企业水利水电工程(新)三级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-09至2024-05-13
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-05-09 13:00:00
评标地点:
杭州市之江路925号(临江金座2号楼)
行政监督机构:
建德市水利局
电话:
无
信息来源:
杭州市公共资源交易中心建德分中心
接收时间: