杭州市室内空气检测中标候选人公示(杭州市钱塘区教育局2024)
2024年教育项目室内空气检测(重招)
2024年教育项目室内空气检测(重招)中标候选人公示
发布时间:2024-05-09 10:00
项目编号:
JYJ2024CGFWGK005-1
招标单位:
杭州市钱塘区教育局
招标代理:
建经投资咨询有限公司
成交候选人公示
工程编号
JYJ2024CGFWGK005-1
工程名称
2024
年教育项目室内空气检测(重招)
发包人
杭州市钱塘区教育局
所属区域
/
建筑面积
/
成交价格
37.8495
万元
本期概算
48.1368
万元
成交工期
接到招标人指令后
7
天内完成并出具报告
质量标准
合格
成交候选人
浙江滨安检测技术有限公司
项目负责人
唐刚
证书编号
/
备注
/
公示时间
2024
年
05
月
09
日-2024
年
05
月
13
日
联系人及电话
王察,15869018338
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
书面递交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。