财报及内部控制审计会计师事务所中标候选人公示(宁波舟山港股份有限公司2024)
宁波舟山港股份有限公司、宁波远洋运输股份有限公司财报及内部控制审计会计师事务所选聘(2024年-2027年)评标结果公示
宁波舟山港股份有限公司、宁波远洋运输股份有限公司财报及内部控制审计会计师事务所选聘(2024年-2027年)评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司、宁波远洋运输股份有限公司财报及内部控制审计会计师事务所选聘(2024年-2027年)
项目编号:ZJHG-FW-2024-28
开标时间:2024年5月9日
评标时间:2024年5月9日
公示时间:2024年5月9日至2024年5月12日
中标候选人:德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)
中标价格:7280000元/年
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标人:宁波舟山港股份有限公司、宁波远洋运输股份有限公司
招标代理人:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:0574-87585597