供水保障工程中标候选人公示(皋兰县水利工程建设服务站2024)
皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)(二标段:监理)中标候选人公示
皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)(二标段:监理)中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)
发布日期:2024年05月09日
项目及标段 名称
皋兰县什川镇供水保障工程(引水管线工程)(二标段:监理)
交易编号
E6201005005005766001002
招标人
皋兰县水利工程建设服务站
招标人 联系电话
魏於科 13919098027
招标代理机构
甘肃亿达辰工程项目管理有限公司
招标代理机构 联系电话
魏扬善 18109442016
开标时间
2024年05月09日09时30分
开标地点
兰州市公共资源交易中心皋兰分中心
公示开始时间
2024年5月9日
公示结束时间
2024年5月11日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号
投标人名称
审查结果
1
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司
合格
2
甘肃国青项目管理有限公司
合格
3
圣弘建设股份有限公司
合格
4
中泰正运集团有限公司
合格
评委评分情况汇总表
投标人名称 (联合体成员名称)
评委打分情况
评委评分汇总
投标报价得分
总得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司
59.00
49.00
50.50
49.50
56.00
60.00
50.00
53.43
29.88
83.31
甘肃国青项目管理有限公司
64.00
48.00
47.30
51.00
39.00
49.00
51.00
49.90
24.60
74.50
圣弘建设股份有限公司
56.00
46.00
50.50
49.00
36.00
46.00
51.00
47.79
28.93
76.72
中泰正运集团有限公司
48.00
40.00
41.30
42.00
27.00
37.00
44.00
39.90
28.31
68.21
中标候选人排序名单
排 序
投标人名称
投标报价 (万元)
总监理工程师
证书编号
第一名
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司
24.400106
李永新
2210001656
第二名
圣弘建设股份有限公司
23.8483
蒋亚菲
2210002285
第三名
甘肃国青项目管理有限公司
25.6869
万国栋
2210011637
备 注:
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门皋兰县水务局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-5721188;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。