中央林业草原生态保护恢复有害生物防控项目中标候选人公示(长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处2024)
点击查看公告内容: 长江源园区治多管理处2023年中央林业草原生态保护恢复有害生物防控项目标段七中标候选人公示.pdf
长江源园区治多管理处2023年中央林业草原生态保护恢复有害生物防控项目标段七施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076050042001007)发布日期:2024年05月09盖章:日招标人长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处招标人联系电话0976-88937700976-8893770代理机构青海鼎新工程项目管理有限公司青海鼎新工程项目管理有限公司青海鼎新工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-51911480971-5191148开标时间2024年05月08日2024年05月08日2024年05月08日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一青海省政务服务监督管理局.开标室一公示开始时间2024年05月09日2024年05月09日2024年05月09日公示结束时间2024年05月12日2024年05月12日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名青海永昇源工贸有限公司完全响应2499254.000元姓名:/证书编号:/60(具体按作业设计及招标人要求执行)合格第2名青海凡汇生态建设有限公司完全响应2497982.000元姓名:/证书编号:/60(具体按作业设计及招标人要求执行)合格第3名平安绿源农林生态开发有限公司完全响应2498318.000元姓名:/证书编号:/60(具体按作业设计及招标人要求执行)合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6142790。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。