道路工程设计中标候选人公示(浚县住房和城乡建设局2024)
项目名称
浚县卫河路(长丰大道—善化大道)道路工程设计项目
标段名称
浚县卫河路(长丰大道—善化大道)道路工程设计项目
信息发布时间
2024-05-10 10:03:37
浏览量
>
中标候选人公示信息
浚县卫河路(长丰大道
--善化大道)道路工程设计项目
中标候选人公示
招标编号:YRDL-2024-046
河南益瑞工程管理有限公司受浚县住房和城乡建设局的委托,对浚县卫河路(长丰大道--善化大道)道路工程设计项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公布如下:
排名
投标人
投标报价(元)
项目负责人
设计服务期限
质量要求
得分
第一中标候选人
河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司
986000.00
陈文龙
合同签订后20日历天内完成
符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准
91.91
第二中标候选人
郑州市市政工程勘测设计研究院有限公司
1029000.00
王坤
合同签订后20日历天内完成
符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准
84.65
第三中标候选人
中都工程设计有限公司
1006000.00
王磊
合同签订后20日历天内完成
符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准
79.46
一、废标情况说明:无
二、发布媒体及日期:本次中标候选人公示于2024年5月10日-2024年5月13日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》网站上同时发布。
三、评标信息:
评标日期:2024年5月9日
评标地点:浚县公共资源交易中心评标二室
四、本次招标联系事项:
招 标 人:浚县住房和城乡建设局
地 址:浚县建设路中段
联 系 人:刘杨
电 话:17639290708
代理机构:河南益瑞工程管理有限公司
地 址:浚县民生路中段
联 系 人:赵永超
电 话:18639219022
五、监督联系方式
监督单位:浚县住房和城乡建设局招标办
监督人:孙丰收
电 话:0392-6636662
浚县住房和城乡建设局扫黑除恶办公室
联系人:王晓丽
电 话:0392-6639688
各有关当事人对中标候选人公示如有异议,可以在中标候选人公示发布期间,以书面形式向河南益瑞工程管理有限公司或招标人提出质疑,逾期将不再受理。
附件:
浚县卫河路设计项目中标候选人公示.pdf
附件:
凌县卫河路(长丰大道--善化大道)道路工程设计项目中标候选人公示招标编号:YRDL-2024-046河南益瑞工程管理有限公司受凌县住房和城乡建设局的委托,对凌县卫河路(长丰大道-善化大道)道路工程设计项且进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公布如下:排名投标人投标报价(元)项目负责人设计服务期限质量要求得分第一中标候选人河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司986000.00陈文龙合同签订后20日历天内完成符合国家有关标准、规范和要求达到合格标准,并通过有关部门的审查批准91.91第二中标候选人郑州市市政工程勘测设计研究院有限公司1029000.00王坤合同签订后20日历天内完成符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准84.65第三中标候选人中都工程设计有限公司1006000.00王磊合同签订后20日历天内完成符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准79.46、废标情况说明::无、发布媒体及日期:本次中标候选人公示于2024年5月10日-2024年5月13日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》网站上同时发布。三、评标信息:评标日期:2024年5月9日评标地点:凌县公共资源交易中心评标二室四、本次招标联系事项:招标人:凌县住房和城乡建设局地址:凌县建设路中段刘将联系人:刘杨电话:17639290708代理机构:河南益瑞工程管理有限理有限官地址:凌县民生路段瑞赵永超联系人:赵永超益电话:1863921902五、监督联系方式10602监督单位:凌县住房和城乡建设局招标办监督人:孙丰收电话:0392-6636662凌县住房和城乡建设局扫黑除恶办公室联系人:王晓丽电话:0392-6639688各有关当事人对中标候选人公示如有异议,可以在中标候选人公示发布期间,以书面形式向河南益瑞工程管理有限公司或招标人提出质疑,逾期将不再受理。