土方回填工程中标候选人公示(阜南县鹿城镇人民政府2024)
阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程中标候选人公示
项目名称:阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程
项目编号:FN2024GC0020-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-05-09 09:00
公示时间:2024-05-10 至 2024-05-14
中标候选人:安徽水致建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级
证书编号:D334303565
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5510407.49元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:李倩
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234222215179
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :
中标候选人:安徽启一工程项目管理有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级
证书编号:D334195513
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5510407.49元
工期:40日历天
质量:合格
项目负责人:代汉田
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234171701268
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :
中标候选人:安徽铂朗建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234507874
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5510407.49元
工期:40日历天
质量:合格及以上
项目负责人:王健康
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234131559960
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽韦嘉建筑工程有限公司
综合分:
2、安徽铂朗建设工程有限公司
综合分:
3、安徽启一工程项目管理有限公司
综合分:
4、安徽宇宙建筑工程有限公司
综合分:
5、安徽濠恒吉建筑工程有限公司
综合分:
6、安徽奇杰市政建筑工程有限公司
综合分:
7、阜南县电力水电安装有限公司
综合分:
8、安徽旭驰建筑工程有限公司
综合分:
9、安徽水致建设工程有限公司
综合分:
10、大国工匠建设工程集团有限公司
综合分:
11、安徽瑞驰建筑工程有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:阜南县电力水电安装有限公司
否决的原因及依据:不符合:招标文件3.投标人资格要求3.2.1:二级市政工程专业建造师注册证书过期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额300000元,招标代理服务费46100元,工程量清单及最高投标限价编制费36200元。
招标人:阜南县鹿城镇人民政府
法定代表人:朱文峰
代理机构:安徽创睿工程咨询有限公司
法定代表人:张玲玲
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:18726509315,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。
公告.pdf
阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘王方回填工程中标候选人公示项目名称:阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程项目编号:FN2024GC0020-1-1招标方式:公开招标开标时间:2024-05-0909:00公示时间:2024-05-10至2024-05-14中标候选人:安徽水致建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D334303565联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5510407.49元工期:40日历天质量:合格项目负责人:李倩注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234222215179企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽启一工程项目管理有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D334195513联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5510407.49元工期:40日历天质量:合格项目负责人:代汉田注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234171701268企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽铂朗建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D234507874联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5510407.49元工期:40日历天质量:合格及以上项目负责人:王健康注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234131559960企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽韦嘉建筑工程有限公司点此浏览企业信息,综合分:2、安徽铂朗建设工程有限公司点此浏览企业信息,综合分:3、安徽启一工程项目管理有限公司点此浏览企业信息综合分:4、安徽宇宙建筑工程有限公司点此浏览企业信息,综合分:5、安徽濠恒吉建筑工程有限公司点此浏览企业信息,综合分:6、安徽奇杰市政建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:7、阜南县电力水电安装有限公司点此浏览企业信息综合分:8、安徽旭驰建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:9、安徽水致建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:10、大国工匠建设工程集团有限公司点此浏览企业信息综合分:11、安徽瑞驰建筑工程有限公司点此浏览企业信息,综合分:被否决投标或不合格投标人名称:阜南县电力水电安装有限公司否决的原因及依据:不符合:招标文件3.投标人资格要求3.2.1:二级市政工程专业建造师注册证书过期备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额30g,招标代理服10年务费46100元,工程量清单及最高投标限价编制费36200元。招标人:阜南县鹿城镇人民政府法定代表人:朱文峰代理机构:安徽创容工程咨询有限公司法定代表人:张玲玲若投标人对上述结果有异议;请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项日异议受理人为张婷婷,联系方式:18726509315,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。