安徽工作服中标候选人公示(安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿2024)



点击查看公告内容: 任楼煤矿夏季工作服采购项目中标候选人公示.pdf

项目名称:任楼煤矿夏季工作服采购项目招标编号:RLMK-2024-CLZB-0501开标时间:2024年5月10日招标方式:公开招标评标方法:经评审的最低投标价法评标结果:经评标委员会评审,推荐中标候选人排序如下:名次投标人名称投标报价(元)第一名淮北市大可商贸有限公司189,196.00第二名安徽省双安安全防护装备有限公司191,479.40第三名赛能鞋业(上海)有限公司192,458.00公示期:2024年5月11日至2024年5月13日。(公示期3天)提出质疑的渠道和方式:1.投标人或者其他利害关系人有质疑事项的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办提出。2.质疑材料必须包含以下内容:2.1质疑单位的名称、联系人及联系电话;2.2具体的质疑事项及必要的证明材料;2.3被质疑单位名称;2.4提出质疑的日期。注:质疑材料应由法定代表人或其委托代理人(需提供授权委托书)签字并加盖公章。3.有下列情形之一的,不予受理:3.1提出质疑的主体不是该招标项目投标人或者其他利害关系人的;3.2提出质疑的时间不在公示期内的;3.3提供的质疑材料不完整的;3.4质疑事项为主观臆测,不能提供有效线索、难以查证的。联系电话:0557-3984192安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办2024年5月10日