海南PE管材中标候选人公示(中化学建设(海南)有限公司2024)



中化学建设(海南)有限公司
文昌市会文水厂管网延伸工程 EPC 总承包 (设计、施工)
中化学建设(海南)有限公司-文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目PE管材采购中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: ZHXJS(HN)-2023-11-WS-03
招标项目名称: 中化学建设(海南)有限公司-文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目PE管材采购

2. 中标候选人

标段(包)编号: ZHXJS(HN)-2023-11-WS-03/01
标段(包)名称: 中化学建设(海南)有限公司-文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目PE管材采购-标段包01
第 1 名:安徽宜通塑业有限公司
第 2 名:安徽欧波管业科技有限公司
第 3 名:海南鑫益成建材贸易有限公司
公示期:2024-05-10 至 2024-05-13
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学建设(海南)有限公司


址:

文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目部


编:

571300



人:

游旭立


话:

18388075790


箱:

youxuli@zhxjshn.com

中化学建设(海南)有限公司
2024-05-10