农村公路提档升级及桥梁改造工程中标候选人公示(响水县双港镇人民政府2024)



响水县2024年农村公路提档升级及桥梁改造工程-双港镇(老舍)-双洪线中标候选人公示

响水县

2024年农村公路提档升级及桥梁改造工程-双港镇(老舍)-双洪线

中标候选人公示

编号:

A3205820001000709001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

响水县2024年农村公路提档升级及桥梁改造工程-双港镇(老舍)-双洪线

的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用

合理低价法

的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏润藏建设有限公司

--

--

投标报价(元)

946131.55

--

--

项目负责人

张新丽

--

--

暂估价(万元)

工程

--

材料

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏润藏建设有限公司

项目负责人

张新丽

项目经理

******************

公路

工程二级建造师



232181819288

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

得分

投标报价

得分

得分

1

江苏润藏建设有限公司

946131.55

--

99.96

99.96

7

、拟确定中标人:

江苏润藏建设有限公司

本中标候选人公示期自

2024年5月11日

起,至

2024年5月15日

止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:

响水县双港镇人民政府

招标代理:江苏东益工程项目管理有限公司

日期:202

4年5月10日