SS6B自动过分相主机维修中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段2024)



中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段 SS6B自动过分相主机维修项目公开招标公告中标候选人公示

公告内容:

中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段
SS6B自动过分相主机维修项目结果公示
各投标人:
襄阳机务段SS6B自动过分相主机维修(项目编号:XJZB-04-09-202427)项目已结束,现将招标方确定的招标结果公示如下:

项目名称
包件号
包件内容
推荐排名
拟成交人
备注

SS6B自动过分相主机维修
J-001
SS6B自动过分相主机维修
1
洛阳恒佳机车电器有限公司

2
株洲通车机车配件有限公司

公示期为:2024年05月10日至2024年05月14日。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,应当在公示期间以书面形式向异议受理部门提出,逾期不再受理。。
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段
传真:(市电)0710-3042380 路电:015-42380
通讯地址:湖北省襄阳市高新区米庄镇襄北车站路2号
邮编:441058

中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段
2024年05月10日