农村黑臭水体治理国家试点项目监理中标候选人公示(亳州市生态环境局2024)



亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)项目中标候选人公示

项目名称
亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)  
项目编号
BZSJ2024GC514  

招标人

亳州市生态环境局 

招标人地址
亳州市谯城区希夷大道 行政服务中心5楼 

招标联系人
刘杰 
联系方式

13955829610  

招标代理机构

亳州市药都项目管理有限公司 

招标代理机构地址
亳州市文采路与百合路交叉口建工大楼16楼  

招标代理项目负责人
许建华  
联系方式
13696595258 

开标时间
2024-05-09 08:30:00 
开标地点

开标一室  

招标方式

公开招标 

评标办法

综合评估法 

公示开始时间

2024-05-10 15:30:46 

公示结束时间

 2024-05-13 17:30:00

评定分离项目

否 

评标情况
该项目共有10家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,铜陵鑫铜建设监理有限责任公司 ,安徽恒信建设工程管理有限公司 ,广东建设工程监理有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况
济南市建设监理有限公司监理大纲中出现监理人员姓名,暗标被否决;天津华北工程管理有限公司委托代理人身份证明过期,资格审查未通过被否决。 

第一中标候选人信息

中标候选人
铜陵鑫铜建设监理有限责任公司

投标资格能力响应(评审)内容

项目总监:吴怀勇 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) 证书编号:00754985。 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩: 1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月; 2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月。 项目总监业绩: 1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月;项目总监:吴怀勇。 2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月,项目总监:吴怀勇。 企业奖项:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目奥炉改造工程-电解工序 荣获2022-2023年度国家优质工程奖。 

投标报价
0.710%

项目负责人
姓名:吴怀勇; 证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00754985;

工期(服务期)
540日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人
安徽恒信建设工程管理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

项目总监:孙立新 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) 证书编号:34003172。 企业资质:工程监理资质(市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级等) 企业业绩: 1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月; 2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月。 项目总监业绩: 1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月,项目总监:孙立新。 2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月,项目总监:孙立新。 企业奖项:1、环巢湖三期十五里河综合治理京台高速初期雨水调蓄工程被评为2020年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2021年1月。 2、安庆经开区两区共建和平东路道路工程被评为2021年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2022年1月。 

投标报价
0.716%

项目负责人
姓名:孙立新; 证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:34003172;

工期(服务期)
540日历天

质量标准
合格 

第三中标候选人信息

中标候选人
广东建设工程监理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容
项目总监:杜锡明 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) 证书编号:00269263。 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:1、南淝河中游重点排口初雨污染控制工程监理 项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月; 2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理 项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月。 项目总监业绩: 1、南淝河中游重点排口初雨污染控制工程监理 项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月,项目总监:杜锡明 2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理 项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月,项目总监:杜锡明 企业奖项:廉江市城北公园工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖,获奖时间:2021年12月  

投标报价
0.720%

项目负责人
姓名:杜锡明; 证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00269263;

工期(服务期)
540日历天

质量标准

合格  

提出异议的渠道和方式
   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。   异议书应当包括下列内容:    (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;    (2)异议项目的名称、编号;    (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;    (4)事实依据;    (5)必要的法律依据;    (6)提出异议的日期;    (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;    (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。   受理异议的联系人和联系方式:    1、招标人:亳州市生态环境局    地址:亳州市谯城区希夷大道 行政服务中心5楼    联系人:刘杰    联系方式:13955829610    2、招标代理机构:亳州市药都项目管理有限公司    地址:亳州市文采路与百合路交叉口建工大楼16楼    联系人: 许建华    联系方式:13696595258

提起投诉的渠道和方式
  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。   投诉书应当包括下列内容:   (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;   (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;   (3)投诉事项基本事实;   (4)相关请求及主张;   (5)有效线索和必要证明材料;   (6)提起投诉的日期。   投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。   投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。   联系人及联系方式:   监管部门:亳州市公共资源交易监督管理局   联系人: 陈冰   联系电话: 0558-5991052   递交地址:亳州市政务服务中心509室市公管局办公室       

招标人(代理机构)审核意见
亳州市生态环境局已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):亳州市药都项目管理有限公司  2024年05月10日

 

 

附件

附件:
中标候选人公告.pdf 附件:
附件、亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表.xlsx

亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谁城区、利辛县)项目监理(二次)项目中标候选人公示项目名称亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谁城区、利辛县)项目监理(二次)项目编号BZSJ2024GC514招标人亳州市生态环境局招标人地址亳州市谁城区希夷大道行政服务中心5楼招标联系人刘杰联系方式13955829610招标代理机构亳州市药都项目管理有限公司招标代理机构地址亳州市文采路与百合路交叉口建工大楼16楼招标代理项目许建华负责人联系方式13696595258开标时间2024-05-0908:30:00开标地点开标一室招标方式公开招标评标办法综合评估法公示开始时间2024-05-1015:30:46公示结束时间2024-05-1317:30:00评定分离项目否评标情况该项目共有10家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,铜陵鑫铜建设监理有限责任公司,安徽恒信建设工程管理有限公司,广东建设工程监理有限公司被推荐为中标候选人该项目共有10家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,铜陵鑫铜建设监理有限责任公司,安徽恒信建设工程管理有限公司,广东建设工程监理有限公司被推荐为中标候选人该项目共有10家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,铜陵鑫铜建设监理有限责任公司,安徽恒信建设工程管理有限公司,广东建设工程监理有限公司被推荐为中标候选人否决投标情况济南市建设监理有限公司监理大纲中出现监理人员姓名,暗标被否决:天津华北工程管理有限公司委托代理人身份证明过期,资格审查未通过被否决。否决投标情况济南市建设监理有限公司监理大纲中出现监理人员姓名,暗标被否决:天津华北工程管理有限公司委托代理人身份证明过期,资格审查未通过被否决。否决投标情况济南市建设监理有限公司监理大纲中出现监理人员姓名,暗标被否决:天津华北工程管理有限公司委托代理人身份证明过期,资格审查未通过被否决。第一中标候选人信息第一中标候选人信息第一中标候选人信息第一中标候选人信息中标候选人铜陵鑫铜建设监理有限责任公司铜陵鑫铜建设监理有限责任公司铜陵鑫铜建设监理有限责任公司响应(评审)内容投标资格能力项目总监:吴怀勇国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00754985。企业资质:工程监理综合资质企业业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月。项目总监业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:项目总监:吴怀勇。2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月,项目总监吴怀勇。企业奖项:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目奥炉改造工程-电解工序荣获2022-2023年度国家优质工程奖。投标资格能力项目总监:吴怀勇国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00754985。企业资质:工程监理综合资质企业业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月。项目总监业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:项目总监:吴怀勇。2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月,项目总监吴怀勇。企业奖项:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目奥炉改造工程-电解工序荣获2022-2023年度国家优质工程奖。投标资格能力项目总监:吴怀勇国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00754985。企业资质:工程监理综合资质企业业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月。项目总监业绩:1、铜山铜矿地质及水环境治理工程项目,项目投资金额:2.27亿元,合同签订日期:2022年6月:项目总监:吴怀勇。2、冬瓜山新辅助井矿区环境生态修复工程项目,项目投资金额:1.69亿元,合同签订日期:2022年4月,项目总监吴怀勇。企业奖项:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目奥炉改造工程-电解工序荣获2022-2023年度国家优质工程奖。投标报价0.710%0.710%0.710%项目负责人姓名:吴怀勇;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00754985:姓名:吴怀勇;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00754985:姓名:吴怀勇;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00754985:工期(服务期)540日历天540日历天540日历天质量标准合格合格合格第二中标候选人信息第二中标候选人信息第二中标候选人信息第二中标候选人信息中标候选人安徽恒信建设工程管理有限公司安徽恒信建设工程管理有限公司安徽恒信建设工程管理有限公司响应(评审)内容投标资格能力项目总监:孙立新国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:34003172。企业资质:工程监理资质(市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级等)企业业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月;2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月。项目总监业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月,项目总监:孙立新。2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月,项目总监:孙立新。企业奖项:1、环巢湖三期十五里河综合治理京台高速初期雨水调蓄工程被评为2020年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2021年1月。2、安庆经开区两区共建和平东路道路工程被评为2021年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2022年1月。投标资格能力项目总监:孙立新国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:34003172。企业资质:工程监理资质(市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级等)企业业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月;2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月。项目总监业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月,项目总监:孙立新。2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月,项目总监:孙立新。企业奖项:1、环巢湖三期十五里河综合治理京台高速初期雨水调蓄工程被评为2020年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2021年1月。2、安庆经开区两区共建和平东路道路工程被评为2021年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2022年1月。投标资格能力项目总监:孙立新国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:34003172。企业资质:工程监理资质(市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级等)企业业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月;2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月。项目总监业绩:1、空港国际小镇宝教寺湖生态修复工程监理,项目投资金额约:2.74362亿元,合同签订日期:2020年12月,项目总监:孙立新。2、王建沟上游生态修复工程项目监理,项目投资金额:2.6346亿元,合同签订日期:2020年9月,项目总监:孙立新。企业奖项:1、环巢湖三期十五里河综合治理京台高速初期雨水调蓄工程被评为2020年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2021年1月。2、安庆经开区两区共建和平东路道路工程被评为2021年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:2022年1月。投标报价10.716%10.716%10.716%项目负责人姓名:孙立新;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:34003172;姓名:孙立新;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:34003172;姓名:孙立新;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:34003172;工期(服务期)540日历天540日历天540日历天质量标准合格合格合格第三中标候选人信息第三中标候选人信息第三中标候选人信息第三中标候选人信息中标候选人广东建设工程监理有限公司广东建设工程监理有限公司广东建设工程监理有限公司内容投标资格能力项目总监:杜锡明国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00269263。企业资质:工程监理综合资质企业业响应(评审)绩:1、南肥河中游重点排口初雨污染控制工程监理项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月;2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月。项目总监业绩:1、南肥河中游重点排口初雨投标资格能力项目总监:杜锡明国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00269263。企业资质:工程监理综合资质企业业响应(评审)绩:1、南肥河中游重点排口初雨污染控制工程监理项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月;2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月。项目总监业绩:1、南肥河中游重点排口初雨投标资格能力项目总监:杜锡明国家注册监理工程师(市政公用工程专业)证书编号:00269263。企业资质:工程监理综合资质企业业响应(评审)绩:1、南肥河中游重点排口初雨污染控制工程监理项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月;2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月。项目总监业绩:1、南肥河中游重点排口初雨污染控制工程监理项目投资金额:4.05933亿元,合同签订日期:2020年2月,项目总监:杜锡明2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理项目投资金额:1.57491亿元,合同签订日期:2021年8月,项目总监:杜锡明企业奖项:廉江市城北公园工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖,获奖时间:2021年12月投标报价0.720%项目负责人姓名:杜锡明;证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业);证书编号:00269263;工期(服务期)540日历天质量标准合格提出异议的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。异议书应当包括下列内容(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(2)异议项目的名称、编号;(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求(4)事实依据;(5)必要的法律依据;(6)提出异议的日期(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。受理异议的联系人和联系方式1、招标人:亳州市生态环境局地址:亳州市焦城区希夷大道行政服务中心5楼联系人:刘杰联系方式:139558296102、招标代理机构:毫州市药都项目管理有限公司地址:亳州市文采路与百合路交叉口建工大楼16楼联系人:许建华联系方式:13696595258提起投诉的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录毫州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:3017:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。投诉书应当包括下列内容(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式:(3)投诉事项基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和必要证明材料(6)提起投诉的日期。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉书范本详见毫州市公共资源交易网服务指南下载联系人及联系方式:监管部门:亳州市公共资源交易监督管理局联系人:陈冰联系电话:0558-59905递交地址:亳州市政务服务中心509室市公管房心机构)审核意见招标人(代理亳州市生态环境局已授权招标化理机构同意发布招标代理机构(电子印章):亳州市药都项目管理有限公司2024年05月10日
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表

项目名称:亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)
项目名称:亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)
项目名称:亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)
项目名称:亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)
项目名称:亳州市农村黑臭水体治理国家试点(谯城区、利辛县)项目 监理(二次)
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30
项目编号:BZSJ2024GC514号 开标时间:2024年5月9日8:30

项目类型:()设计、()施工、()设计施工一体化、(√)监理
项目类型:()设计、()施工、()设计施工一体化、(√)监理
项目类型:()设计、()施工、()设计施工一体化、(√)监理
项目类型:()设计、()施工、()设计施工一体化、(√)监理
项目类型:()设计、()施工、()设计施工一体化、(√)监理
评标办法: 综合评估法
评标办法: 综合评估法
评标办法: 综合评估法
评标办法: 综合评估法
评标办法: 综合评估法
评标办法: 综合评估法

序号
投标人名称
技术标
技术标
技术标
技术标
商务标
商务标
商务标

备注
(否决投标情况原因)

序号
投标人名称
资格评审情况
暗标分数满分30分
企业荣誉(满分20分)
合计
初审
费率报价
(%)
报价评审分数
(满分50分)
汇总得分
备注
(否决投标情况原因)

1
青岛市政监理咨询有限公司
通过
19.3
20
39.3
合格
0.00718
49.437
88.737

2
深圳市合创建设工程顾问有限公司
通过
22.73
20
42.73
合格
0.00677
49.07
91.8

3
安徽恒信建设工程管理有限公司
通过
23.83
20
43.83
合格
0.00716
49.577
93.407
2

4
广东建设工程监理有限公司
通过
23.33
20
43.33
合格
0.0072
49.296
92.626
3

5
江苏建科工程咨询有限公司
通过
22.3
15
37.3
合格
0.0097
31.69
68.99

6
上海华城工程建设管理有限公司
通过
22.83
20
42.83
合格
0.00714
49.718
92.548

7
中新创达咨询有限公司
通过
23.13
15
38.13
合格
0.00705
49.859
87.989

8
铜陵鑫铜建设监理有限责任公司
通过
24.1
20
44.1
合格
0.0071
50
94.1
1

9
济南市建设监理有限公司
/
0
/
/
/
/
/
/
监理大纲中出现监理人员姓名

10
天津华北工程管理有限公司
不通过
23.53
/
/
/
/
/
/
委托代理人身份证明过期

0.695

0.703

0.712

0.713

0.731

0.739

0.744

0.749

0.779

0.786

0.798

0.806

0.806

0.868

0.948