拆除违法建筑整治中标候选人公示(2024)



2024年拆除违法建筑整治项目采购代理中标公示公告

苏州市吴江区盛泽镇人民政府(“治违、治污、治隐患”工作领导小组办公室)(单位)2024年拆除违法建筑整治项目采购代理(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:拆除违法建筑及垃圾清运服务
3.招标内容范围:提供政府采购代理服务
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标控制价格:最低限价19480元,最高限价21000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州市宇杰工程技术服务咨询有限公司
2.中标公示价格:19480.0元
3.联系人:费振芳
4.联系方式:13913738999
三、项目业主:
1.联系人:沈峥岩
2.联系方式:63959882
苏州市吴江区盛泽镇人民政府(“治违、治污、治隐患”工作领导小组办公室)
2024-05-10 09:04:04
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低限价
最高限价
招标类型
数量

1
202405070004
2024年拆除违法建筑整治项目采购代理
2024年05月08日 09:00:00
2024年05月10日 09:00:00
19480元
21000元
竞价选取