建筑施工图设计中标候选人公示(武汉联投时代房地产有限公司2024)
【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计评标结果公示(标段编号HBSJ-202401FJ-009004001)
df940f7d-5ef2-45af-9852-9b02a1b9a0c2
【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计评标结果公示(标段编号HBSJ-202401FJ-009004001)
招标评标结果公示
招标编号:HBSJ-202401FJ-009004001
一、招标概况
联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计于2024年04月15日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月09日在省中心1005-05号开标机位开标,并于2024年05月09日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,武汉联投时代房地产有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
基准方中建筑设计股份有限公司
武汉正华建筑设计有限公司
中南建筑设计院股份有限公司
投标报价
(元)
7983526
8028566.50
7853290.00
质量(如有)
/
/
/
工期
(交货期、服务期)
120
120
120
项目负责人(如有)
姓名
卢亮
薛利民
熊文超
证书名称
国家一级注册建筑师
国家一级注册建筑师
国家一级注册建筑师
证书编号
20215102582
20024200524
20144201039
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年05月11日至2024年05月13日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:武汉联投时代房地产有限公司
地址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦8楼
联系人:李华志
电话(传真):15607146368
2.招标代理机构:湖北联投咨询管理有限公司
地址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦20楼
联系人:蔡叶青
电话(传真):18672765953
3.行业主管部门:武昌区建设工程招标投标管理办公室
地址:湖北省武汉市临江大道58号
联系人:/
电话(传真):027-88859095
4.公共资源交易综合监管机构:湖北省发展和改革委员会
地址:湖北省武汉市武昌区东一路17号
联系人:/
电话(传真):
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北联投咨询管理有限公司 (盖单位章)
2024年05月10日
附件:
评标结果公示附件HBSJ-202401FJ-009004001.zip