土地整治项目中标候选人公示(滦州市自然资源和规划局2024)
点击查看公告内容: 滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示.pdf
招标项目名称:滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目招标项目编号:HBQRLZ2024006公示名称:滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示公示编号:HBQRLZ2024006公示内容:标段:滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目标段:滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目所属专业:其他工程所属地区:滦州市开标时间:2024.05.10开标地点:滦州市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:2024.05.11公示截止日期:2024.05.131.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期1唐山首阳市政工程有限公司2850218.112850218.11合格120日历天2唐山璐宇建筑工程有限公司2855738.422855738.42合格120日历天3滦县通达市政工程有限公司2847213.472847213.47合格120日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1唐山首阳市政工程有限公司何佳颖/二级建造师注册证书冀2132023041392唐山璐宇建筑工程有限公司夏冬波工程师二级建造师注册证书冀2132023211233滦县通达市政工程有限公司曹志新工程师二级建造师注册证书冀2132021341993.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1唐山首阳市政工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级2唐山璐宇建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级3滦县通达市政工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级4.(1)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山首阳市政工程有限公司////2唐山璐宇建筑工程有限公////2唐山璐宇建筑工程有限公司////3滦县通达市政工程有限公司////(2)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山首阳市政工程有限公司何佳颖////2唐山璐宇建筑工程有限公司夏冬波////3滦县通达市政工程有限公司曹志新////5.(1)所有投标人投标报价评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1唐山首阳市政工程有限公司65.0065.0065.0065.0065.002唐山璐宇建筑工程有限公司64.9764.9764.9764.9764.973滦县通达市政工程有限公司64.9964.9964.9964.9964.99(2)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1唐山首阳市政工程有限公司0.000.000.000.000.002唐山璐宇建筑工程有限公司0.000.000.000.000.003滦县通达市政工程有限公司0.000.000.000.000.00(3)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1唐山首阳市政工程有限公司31.4026.0132.7532.0023.002唐山璐宇建筑工程有限公司29.1026.0332.8531.5021.553滦县通达市政工程有限公司29.6026.0232.4029.6021.80(4)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分商务标得分技术标得分总得分排序1唐山首阳市政工程有限公司65.000.0029.0394.0312唐山璐宇建筑工程有限公司64.970.0028.2193.1823滦县通达市政工程有限公司64.990.0027.8892.8736.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1//7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:滦州市自然资源和规划局招标代理机构:河北骞润工程咨询有限公司地址:滦州市滦河西道151号地址:唐山市路北区军安里军华楼3-4-301联系人:王哲联系人:周涵电话:0315-5038883电话:0315-5933099电子邮箱:/电子邮箱:/8.其他公示内容:/