江苏协同办公系统信息安全等级保护ICT项目 协同 办公系统信息安全等级保护ICT项目中标候选人公示(中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司2024)
中国移动江苏公司无锡分公司关于阳山镇协同办公系统信息安全等级保护ICT(DJ)项目
结果公示
中国移动江苏公司无锡分公司关于阳山镇协同办公系统信息安全等级保护ICT(DJ)项目于2024年05月09日10时30分开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:
按照经评审价格最低原则推荐一名成交候选人,评审委员会推荐的成交候选人为:
江苏中核英科信息科技有限公司。
成交候选人公示期为公示之日起连续4日,公示截止时间为2024年05月13日09:00。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向人/招标代理机构提出。
采购代理机构人员姓名:张祚瑄、陶子健、汪舒生
采购代理机构人员电话:15251553363
采购代理机构人员邮箱:zhangzuoxuan@cntcitc.com.cn
异议电话:15995200270(受理时间为工作日9:00-17:30)
邮 箱:liyanwx1@js.chinamobile.com
采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司/中招国际招标有限公司
2024年05月09日