重庆土壤污染状况调查中标候选人公示(重庆建桥置业有限公司2024)
大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期的中标候选人公示
大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期
中标候选人公示
(公示期:2024年05月10日至2024年05月13日)
项目标段名称
大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期
最高限价 (或招标控制价) (元)
3200000.00
项目编码
50010420240415010010101
招标公告编号
/
招标人
重庆建桥置业有限公司
招标人 联系电话
023-68533888
招标代理机构
重庆禾程文工程咨询有限责任公司
招标代理构 联系电话
023-88916678
中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
服务期
质量目标
项目负责人
姓名
证书名称
证书编号 业绩
第一名
重庆汇亚环保工程有限公司
3165800.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
严欢
重庆市人民政府专业技术资格资格证书
013101200405
第二名
重庆众致环保有限公司
3127100.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
阎青
高级工程师证书
021401002102
第三名
重庆大学
3185300.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
向斌
重庆大学专业技术资格证书
30868
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司 企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查 项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2 地块土壤污染状况调查 第二中标候选人:重庆众致环保有限公司 企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目 项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查 第三中标候选人:重庆大学 企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查 项目负责人业绩:重庆祥众新型建材有限公司原址地块土壤污染状况调查
招标文件规定应公示的其他内容
未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆众致环保有限公司
中标候选人 评标情况
中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、商务部分评审、投标函部分评审、投标总报价评审)均合格。
提出异议的 渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:严老师 联系电话:023-68533888)提出异议。
招标人(盖章): 2024年05月10日
招标代理机构(盖章): 2024年05月10日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
大渡口区五一互助城中村改造项目土污染状况调查一期中标候选人公示(公示期:2024年05月10日至2024年05月13日)项目标段名称大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期大渡口区五一互助城中村改造项目土壤污染状况调查一期最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)项目编码50010420240415010010101500104202404150100101015001042024041501001010150010420240415010010101最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)招标公告编号////最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)最高限价(或招标控制3200000.00价)(元)招标人重庆建桥置业有限公司重庆建桥置业有限公司重庆建桥置业有限公司重庆建桥置业有限公司重庆建桥置业有限公司招标人联系电话招标人联系电话023-68533888023-68533888招标代理机构重庆禾程文工程咨询有限责任公司重庆禾程文工程咨询有限责任公司重庆禾程文工程咨询有限责任公司重庆禾程文工程咨询有限责任公司重庆禾程文工程咨询有限责任公司招标代理构联系电话招标代理构联系电话023-88916678023-88916678中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)中标候选人排投标报价质量序名称服务期目标(元)姓名证书名称证书名称证书编号业绩第一名重庆汇亚环保工程有限公司3165800.00符合招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求严欢重庆市人民政府专业技术资格资格证书重庆市人民政府专业技术资格资格证书013101200405第二名重庆众致环保有限公司3127100.00符合招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求阎青高级工程师证书高级工程师证书021401002102第三名重庆大学3185300.00符合招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求向斌重庆大学专业技术资格证书重庆大学专业技术资格证书30868中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查第一中标候选人:重庆汇亚环保工程有限公司企业业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;海州地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆晋林机械厂原址地块土壤污染状况调查;重庆市巴南区界石组团T标准分区T05-5-2、T06-5-2地块土壤污染状况调查第二中标候选人:重庆众致环保有限公司企业业绩:重庆市南川区《LH-B-30-3、LH-B-30-8(上湾地块)地块土壤污染状况调查项目项目负责人业绩:重庆市南川区中医医院感染性疾病综合楼建设项目土壤污染状况调查第三中标候选人:重庆大学企业业绩:重庆国际生物城创新引领示范区花地湾片区土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆祥众新型建材有限公司原址地块土壤污染状况调查项目负责人业绩:重庆祥众新型建材有限公司原址地块土壤污染状况调查招标文件规定应公示的其他内容未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆众致环保有限公司未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆众致环保有限公司中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、商务部分评审、投标函部分评审、投标总报价评审)均合格。中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、商务部分评审、投标函部分评审、投标总报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:严老师联系电话:023-68533888)提出异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:严老师联系电话:023-68533888)提出异议招标人(盖章):2024年05月1日招标人(盖章):2024年05月1日招标代理机构(盖章):2024年05月10日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。