车辆租赁公司中标候选人公示(中国船舶集团有限公司2024)
车辆租赁公司遴选-中标候选人公示
(招标编号:
TC24122QT)
公示开始时间:2024年05月10日09时00分00秒
公示结束时间:2024年05月14日23时59分59秒
本车辆租赁公司遴选(招标项目编号:TC24122QT)经评标委员会评审,确定001 车辆租赁公司遴选的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001车辆租赁公司遴选
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
湖北一成汽车服务有限责任公司
0万元(人民币)
/
/
2
武汉宏兴泰旅游客运有限公司
0万元(人民币)
/
/
3
湖北省全日通旅游客运有限公司
0万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
湖北一成汽车服务有限责任公司
/
/
2
武汉宏兴泰旅游客运有限公司
/
/
3
湖北省全日通旅游客运有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
湖北一成汽车服务有限责任公司
响应
2
武汉宏兴泰旅游客运有限公司
响应
3
湖北省全日通旅游客运有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
一、评审情况
入围候选人第一名:湖北一成汽车服务有限责任公司
入围候选人第二名:武汉宏兴泰旅游客运有限公司
入围候选人第三名:湖北省全日通旅游客运有限公司
二、提出异议的渠道和方式
公示期内如有异议请向遴选代理机构书面提出
三、公示
中招国际招标有限公司受遴选人的委托,对中国船舶集团有限公司第七二二研究所车辆租赁公司遴选项目进行国内公开遴选,现已完成评审工作,并将评审排序结果公示如下,公示期为3日:
项目名称:车辆租赁公司遴选
排序第一:湖北一成汽车服务有限责任公司
评审情况: 满足遴选文件要求
得分:84.80
排序第二:武汉宏兴泰旅游客运有限公司
评审情况: 满足遴选文件要求
得分:76.09
排序第三:湖北省全日通旅游客运有限公司
评审情况: 满足遴选文件要求
得分:66.04
武汉驰骋安达商务有限公司的遴选申请文件未提供有效的纳税证明资料,不符合第一章“遴选公告”第五、遴选申请人资格条件规定,资格评审不合格,其投标被否决。
如公示期间无异议,即确认排序前2名的入围候选人为入围人。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。
五、联系方式
招标人:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
地址:武汉市江夏区藏龙大道3号
联系人:左工
电话:13554445862
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:王金刚
电话:13296546225
电子邮件:wangjingang@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)