乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示(广宗县乡村振兴局2024)
广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目十三标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目招标项目编号:I1301000075061089001公示名称:广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目十三标段中标候选人公示公示编号:I1301000075061089001013001公示内容:
标段:广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目十三标段
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程
所属地区:邢台市-广宗县
开标时间:2024-05-09 09:00:00
开标地点:广宗县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-05-11 00:00:00
公示截止日期:2024-05-13 23:59:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北希丰建设工程有限公司
862909.96 元 人民币
862909.96 元 人民币
合格
50
2
河北丰实工程建设有限公司
862566.18 元 人民币
862566.18 元 人民币
合格
50
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北希丰建设工程有限公司
贾春玉
无
注册建造师
冀213202136616
2
河北丰实工程建设有限公司
关文晓
工程师
注册建造师
冀213202142307
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北希丰建设工程有限公司
满足招标文件要求
2
河北丰实工程建设有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北希丰建设工程有限公司
无
无
无
无
2
河北丰实工程建设有限公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北希丰建设工程有限公司
无
无
无
无
无
2
河北丰实工程建设有限公司
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
四川鑫远博建设工程有限公司
0
0
0
0
0
2
河北希丰建设工程有限公司
0
0
0
0
0
3
河北丰实工程建设有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
四川鑫远博建设工程有限公司
0
0
0
0
0
2
河北希丰建设工程有限公司
54.98
51.40
53.50
51.00
54.00
3
河北丰实工程建设有限公司
56.16
50.30
53.30
53.10
53.20
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北希丰建设工程有限公司
39.99
92.97
2
河北丰实工程建设有限公司
40
93.21
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
四川鑫远博建设工程有限公司
廊坊广阳分公司严重失信
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式
招标人:广宗县乡村振兴局
招标代理机构:河北盛诚工程项目管理有限公司
地址:广宗县府前街87号
地址:石家庄市桥西区新石北路旺角国际2113室
联系人:刘晓丹
联系人:张军召
电话:0319-7219712
电话:0311-89631533
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-05-11
公示截止时间:
2024-05-13
开标时间:
2024-05-09
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: